Гость Гена

Попал в ДТП. Виновник уехал но обещал вернуться.

5 сообщений в этой теме

Вобщем дело было так. Попал в ДТП рядом со своим подъездом. В меня врезалась одна девушка, естественно я не виновен. Удар был записан на видеорегистратор. Она вышла и говорит что сейчас у нее нет денег (пообещала завтра). Я записал номер ее телефона, знаю где она живет. Сам как на зло забыл телефон дома, пока ездил она уехала. Я позвонил ей, она сказала что выплатит. Как мне лучше поступить?Мне погнули молдинг, у нее просто царапины. Понятно что из-за этой фигни не очень то охота вызывать гаишников, мотаться по страховой, учитывая что полную сумму мне не выплатят, сам я этот молдинг покупать тоже не хочу. Можно если она не заплатит обратиться в гаи с записью или вызвать гаи сейчас?Но ей припишут что она скрылась с места ДТП

0

Поделиться сообщением

И покупать не хочу и вызывать не хочу, правовой нигилизм. Хочешь по понятиям, без закона? Значит и получишь то что заслуживаешь.

0

Поделиться сообщением

А вы не боитесь, что вам и самому припишут оставление места ДТП?

0

Поделиться сообщением

Если в ГАИ обратишься, то точно ее лишат.

ИМХО, если хочешь пожалеть девушку, то: не трогай машину до завтра (а то сам под лишение попадешь), а завтра звони ей. Если принесет денег, вопрос закрыт. Не принесет - вызывай ГАИ и "лишай". Страховая выплатит тебе (мало), а девушка получит регресс от страховой.

0

Поделиться сообщением

На лишат ее - тебе то что?

Будет потом аккуратнее ездит а башкой думать, а не другими частями тела

Сейчас с мужем сидят и угарают, как тебя развели

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас