Bumer

ремонт двигателя в Москве
Двигатель на Мазде тройка издает звук как от дизельного...

4 сообщения в этой теме

Двигатель на Мазде тройка издает звук как от дизельного, что для него не характерно. Взял недавно БУ, 2013 года, некоторое время поездил, было все нормально, сейчас нехарактерный звук для двигателя, который появился, мне не очень нравится. Вроде не барахлит, но все равно, что-то ведь не так. В чем может быть причина? Стоит ли обращаться в автосервис для диагностики, или проблема может быть настолько простая, что и сам справлюсь? При осмотре под капотом, моим делетанским взглядом, все нормально, лично я развожу руками... 

0

Поделиться сообщением

Причина может быть в чем угодно, если внешне под капотом вы не видите каких либо дефектов, все в порядке, то без диагностики и осмотра у специалистов вы проблему так и не узнаете. За 8 лет за рулем, у меня была схожая проблема, так оба раза на консультацию и осмотр ездил сюда - http://carservice.ru/ , в обоих случаях проблема была разной. Вообще в данной автосервис езжу регулярно на диагностику раз в квартал, грамотные ребята, особенно нравится специалист по диагностике Мельников Андрей, всегда все объяснит доступным языком дилетанту) Если вы из Москвы и бываете в СВАО, то смело можете заехать к ним. В любом случае, я бы на вашем месте, эту проблему не оставлял, все же причина может быть серьезной) 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, BlackChain сказал:

Причина может быть в чем угодно, если внешне под капотом вы не видите каких либо дефектов, все в порядке, то без диагностики и осмотра у специалистов вы проблему так и не узнаете. За 8 лет за рулем, у меня была схожая проблема, так оба раза на консультацию и осмотр ездил сюда - http://carservice.ru/ , в обоих случаях проблема была разной. Вообще в данной автосервис езжу регулярно на диагностику раз в квартал, грамотные ребята, особенно нравится специалист по диагностике Мельников Андрей, всегда все объяснит доступным языком дилетанту) Если вы из Москвы и бываете в СВАО, то смело можете заехать к ним. В любом случае, я бы на вашем месте, эту проблему не оставлял, все же причина может быть серьезной) 

Согласен с тем что в данном случае без специалистов не обойтись. Тут нужен автосервис, грамотная диагностика, осмотр и прочее. 
Автор, проблема действительно может быть пустяковая, а может быть и серьезная, которая может за собой повлечь серьезное ДТП. Я бы на вашем месте немедленно заехал бы в ближайший автосервис, чем пытался бы разобраться в этом сам, когда ничерта в этом ничего не понимаю. 

0

Поделиться сообщением

Я, когда мой стуканул двигатель, отогнал машину в этот автосервис http://bibip-auto.ru/ Мастера починили двигатель очень быстро и по цене не слишком дорого. Качество 100%. Я доволен работай. Теперь только к ним обращаюсь. Даже если жена свою машину по царапает, то им же и отвожу, они все быстро красят и качественно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас