Annet

Помогите выбрать авто

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Недавно сдала на права, планирую взять машину , чтоб поучиться ездить . Посоветуйте машину в пределах 200000 , чтоб коробка автомат и парктроник были 

0

Поделиться сообщением

За такую сумму тяжело вам что-то посоветовать. Объективно, думаю, что нужно подкопить ещё. Хотя идею вашу поддерживаю полностью. Обычно новички хотят купить авто подешевле, дабы было не жалко разбить в случае чего. Но это заблуждение, как по мне. К дешевому авто и подход будет соответствующий. А те, кто начинают с дорогого авто и учатся водить с максимальной брежностью. Если вам срочно нужно авто за эту ценовую категорию - посмотрите эти варианты https://automonth.ru/mashini-za-200000/ Но я бы посоветовал вам накопить тысяч 500

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое . Подкопить то конечно можно , но хотелось бы сейчас взять , чтоб навыки не ушли )пока все свежо в памяти 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Annet сказал:

Спасибо большое . Подкопить то конечно можно , но хотелось бы сейчас взять , чтоб навыки не ушли )пока все свежо в памяти 

Ну покупайте, если с машиной все будет хорошо, то сможете потренироваться годик-другой и спокойно продать, вернув свои деньги, возможно даже и в большем количестве)

0

Поделиться сообщением

С пробегом возьми фольца, можно не рискуя через авторынок, а через этого дилера http://keyauto-vw.ru/purchase/used-cars/  тогда и авто технически исправное купишь, и не будешь беспокоиться что ео где-то угнали перед тем как тебе продать, а еще посмотри у них новые машинки по акционным ценам есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас