Гость Гость

Лишение прав.

8 сообщений в этой теме

У меня такой вопрос. Меня первый раз лишили прав в 2008 году на полтора года. Отходил без косяков, права забрал. Недавно опять попался с запахом, скажите на сколько теперь меня могут лишить и что мне будет за дальнейшую езду без прав, пока будет идти срок?

0

Поделиться сообщением

Могут 1.5, могут 2.0.

Будешь без в/у ездить-от 3 до 15 суток.

0

Поделиться сообщением

тоисть срок за это не накинут тока могут закрыть от 3 до 15 суток или 5 тыс штраф выписать!?просто не раз слышал что пацаны лишонные всё равно продолжали ездить просто если остановят они сразу готовили 2-3 рубля гайцам)))

0

Поделиться сообщением

На 15 суток исправительных работ.

0

Поделиться сообщением

тоисть срок за это не накинут тока могут закрыть от 3 до 15 суток или 5 тыс штраф выписать!?просто не раз слышал что пацаны лишонные всё равно продолжали ездить просто если остановят они сразу готовили 2-3 рубля гайцам)))

Может 20-30 рубля гайцам?
0

Поделиться сообщением

срок как я слышал добовляяеться только если опять что то нарушил что попадает под лишение

0

Поделиться сообщением

срок как я слышал добовляяеться только если опять что то нарушил что попадает под лишение

Добавят, если ты до вступления в силу решения о лишении В/У еще попадешься уже с времянкой. Сколько раз попадешь, столько раз и приплюсуют.
0

Поделиться сообщением

"Три года" вменяется за повторную (в течение срока лишения И одного года после окончания срока лишения права управления) передачу управления лицу в состоянии опъянения или управление в состоянии опъянения.

15 суток ареста (или штраф 5000р.), согласно закону, должны быть применены ко ВСЕМ лицам, управляющим т/с в период лишения права управления (существуют категории лиц, которые не подлежат аресту - к ним применим штраф в размере 5000р.)

II.

Должны отстранить от управлеия транспортным средством, а соответственно машину отправить на штрафстоянку. И никакого времени для вызова друга с правами инспектор не обязан предоставлять!

А во вторых:

КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас