Лексеич

Посоветуйте качественные задние колонки

8 сообщений в этой теме

Решил поменять штатные задние колонки на что-то покруче, усилков никаких не хочу ставить,сабвуфер тоже не нужен, иначе места много будет занимать в багажнике. Решил просто поменять пару динамиков в пределах 3.5 т.р.

Хотел поменять еще и передние, но потом подумал что после этого будет дребезжать панель, т.к. дверь без шумки. Хотелось бы чтоб был не плохой басс и высокие частоты. Есть ли разница в больших магнитах? А так же скольки полосные лучше брать?

0

Поделиться сообщением

без "усилков, сабвуферов и лишней нагрузки на аккум" следует брать динамики в максимально высокой чувствительностью. но "хорошего баса и неплохих высоких частот" от головы и пары блинов не стоит ждать.

0

Поделиться сообщением

разумнее на 3000-3500 купить материал для качественной шумки дверей, более раскрыть потенциал фронтальных динамиков. Разница будет куда существенней и понятней, чем выкинуть 3000-3500 "на зад", так и не поняв "а что же с фронтом сделать?". А так будет видно в каком направлении дальше идти.

0

Поделиться сообщением

машинка не новая, сильно на ниё тратиться не хочу, а динамики всегда можно будет снять и обратно воткнуть штатные перед продажей, а хорошие купленные вставить в новую машину. С шумкой много заморочек, много чего нужно разбирать, время нужно, а отдавать комуто, дорого.

0

Поделиться сообщением

машинка не новая, сильно на ниё тратиться не хочу, а динамики всегда можно будет снять и обратно воткнуть штатные перед продажей, а хорошие купленные вставить в новую машину. С шумкой много заморочек, много чего нужно разбирать, время нужно, а отдавать комуто, дорого.

на шумку дверей времени уйдет не больше чем на вкорячивание овалов в заднюю полку, а толку в разы больше и разумнее.
0

Поделиться сообщением

Хочешь что бы расход топлива на автомобиле был меньше?! прочти http://goo.gl/yZHBvN Интересная штучка!

0

Поделиться сообщением

Интересно

0

Поделиться сообщением

По поводу колонок могу посоветовать,посмотри здесь http://automediya.ru/category/akustika/?promo_id=14844  Я недавно себе на Приору брал что-бы не заморачиваться.Кстати цены адекватные плюс на сайте консультант сразу выяснишь что к чему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас