Miracl

Подскажите по машинам

9 сообщений в этой теме

Что из китайских кроссоверов посоветуете посмотреть? Такой выбор, в жизни бы не подумал, что глаза так разбегутся от выбора))).

0

Поделиться сообщением

Китайцы молодцы, у них много чего толкового появилось в последние годы))

0

Поделиться сообщением

Мне нравится Дунфен АХ7. У него двигатель PSA, коробка Aisin, база Honda CRV. Я видел недавно у знакомого, даже довелось поездить немного на заднем сидении. Никакого ощущения что сделана хуже чем у корейцев. По городу едешь выше всех. Одно неудобно, девочек в соседних тачках не так видно))).

0

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 07:17, Rudakovckiy сказал:

Мне нравится Дунфен АХ7. У него двигатель PSA, коробка Aisin, база Honda CRV. Я видел недавно у знакомого, даже довелось поездить немного на заднем сидении. Никакого ощущения что сделана хуже чем у корейцев. По городу едешь выше всех. Одно неудобно, девочек в соседних тачках не так видно))).

А как он в плане расхода топлива? А то официалы обычно пишут одно, а по факту потом вылазит совсем другая циферь))) Это я из личного опыта. А АХ7 привлекает тем, что дешевле одноклассников таких как тот же Кашкай, Куга или Пежо тритыщивосьмой)).

0

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 07:17, Rudakovckiy сказал:

Лично я уже лет 8 катаюсь на Ниссан Кашкай и поэтому меня АХ7 привлекает в последнее время всем. И своими размерами и оснащением, и тем же движком проверенным от пежо. В общем пока одни плюсы в его сторону. Осталось решить где денег взять))).

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Miracl сказал:

А как он в плане расхода топлива? А то официалы обычно пишут одно, а по факту потом вылазит совсем другая циферь))) Это я из личного опыта. А АХ7 привлекает тем, что дешевле одноклассников таких как тот же Кашкай, Куга или Пежо тритыщивосьмой)).

Мы тогда говорили, то я спрашивал, сказал что по городу берет чуть больше заявленных 8-ми литров, примерно 9-10, а по трассе до 9-ти. Для такого кроссовера, это фигня, я считаю. При условии 143 лошадей под капотом и скорости под 180 км.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Zorg сказал:

Лично я уже лет 8 катаюсь на Ниссан Кашкай и поэтому меня АХ7 привлекает в последнее время всем. И своими размерами и оснащением, и тем же движком проверенным от пежо. В общем пока одни плюсы в его сторону. Осталось решить где денег взять))).

Ниссан тоже неплохая тачка, но 8 лет пора уже точно менять. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rudakovckiy сказал:

Мы тогда говорили, то я спрашивал, сказал что по городу берет чуть больше заявленных 8-ми литров, примерно 9-10, а по трассе до 9-ти. Для такого кроссовера, это фигня, я считаю. При условии 143 лошадей под капотом и скорости под 180 км.

Ок, спасибо, возьму на заметку :)

0

Поделиться сообщением

В последнее время все больше и больше людей хвалят Haval.  Посмотрите также тут https://automonth.ru/rejting-kitajskih-vnedorozhnikov/ Мое мнение о китайских кроссоверах - они хороши, но на нашем бездорожье могут не выстоять. Но если вам исключительно для городской местности, то покупайте Китайца, не пожалеете 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас