Магнит

Где купить Ситроен?

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Прошу мне помочь. Дорос до того, что планирую покупку нового автомобиля. На совсем дорогую покамест денег нет, но располагаю суммой 1,3 миллиона. Присмотрел себе Ситроен С4. Теперь собственно вопрос: где мне его покупать? Просто официальных дилеров много? Есть ли какая-то разница между ними? И реально ли поймать какую-то супер акцию по цене? Или просто поехать в Ситроен Отрадное, который рядом с моим домом?

0

Поделиться сообщением

Я за последний вариант. Сам брал там авто. Только не С4, а Пикассо. Нормальный автосалон. Адекватные менеджеры. Ценник все равно у всех одинаковый. Так что мотаться смысла нет.

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже за Ситроен Отрадное. Правда, покупал я не у них, но обслуживаться стал именно в этом сервисе. И поверь мне, как раз по качеству работы сервиса можно понять, что за контора перед тобой. При покупке-то все улыбаются до ушей)) Здесь ценят клиентов. А там если хочется – можешь и покататься по салонам. Кстати, там еще и салон продаж Пежо открылся, может приглянется 408

0

Поделиться сообщением

Конечно, покататься по салонам можно, но только не в поисках супер акционной цены)) Просто чудес не бывает. Всем официалам производитель дает одну и ту же цену, на которые они делают свою наценку. И при этом смотрят на конкурентов. Так что везде ценник на выходе плюс-минус один и тот же. Не беру колзабавния в 5-10 тысяч.

0

Поделиться сообщением

Ну так а как же многочисленная реклама от разных автосалонов, которую по радио разным крутят? Тут лучшие условия, тут выгода. Или я действительно чего не понимаю?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас