Staysick

Какой смартфон выбрать?

10 сообщений в этой теме

Хочу купить себе новый смартфон какой-нибудь, но не могу определиться, какой же брать. Нужен быстрый, мощный, чтобы игры нормально тянул, камера была приличная, ну и без глюков. Бюджет в пределах 50 тысяч. Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Из новинок OnePlus 6 можно взять. Как раз под все запросы подходит - очень быстрый (8Гб оперативки, в самой скромной версии 6), игрухи на нем все просто летают даже на максимальных настройках, камеры хорошие, что фотки, что видео получаются очень даже. В бюджет вписывается, даже еще останется на чехол и что-нибудь еще)

0

Поделиться сообщением

Попробуйте по отзывам разобраться, если много гневных - то лучше избегать такие модели))

0

Поделиться сообщением

Восьмой галакси ноте - хорош. На Алло до 28 тысяч стоит https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-note-8.html

У него светосильная оптика. Даже ночью фоткаешь и фото получаются обалденного качества. Очень быстрый. К примеру передача дынных по wi-fi 1 гб в секунду. Проц 10 нм. 6 г ОЗУ. Плюс API "Вулкан" - в игрушки играть одно удовольствие.

0

Поделиться сообщением

Мейзу норм)) Бери и не парься)

0

Поделиться сообщением

Согласен, я искал себе относительно недорогой смартфон, чтобы тянул самые требовательные онлайн игры и выбрал Meizu Pro 7 здесь. Год гарантии, выгодные условия доставки, отличные технические характеристики. Смартфон на ОС Андроид, 8 ядерный процессор, 2 сим карты, 64 Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти. Не глючит, не зависает, на любимых моих играх летает! Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Сейчас есть неплохие телефоны китайские на Андроид платформе. По ценам приемлемые, большинство с 2мя симкартами, современные. Я бы на Вашем месте сходил в салон и проконсультировался на месте с продавцом.

0

Поделиться сообщением

Айфон лучше всего

0

Поделиться сообщением

Советую обратить внимание на смартфоны от Xiaomi https://vyboroved.ru/reyting/1468-luchshie-smartfony-xiaomi.html Сам уже пользуюсь какой год и до сих пор остаюсь довольным. А понравились они мне, своим качеством, ценной и то, что в отличие от других смартфонов, их ОС обновляется несколько лет.

0

Поделиться сообщением

ЗА 50 к купи айфон

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас