6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. думаем делать ремонт. Хочу что-то необычное, например сделать в морском стиле. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть подобные примеры?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mikki21 сказал:

Здравствуйте. думаем делать ремонт. Хочу что-то необычное, например сделать в морском стиле. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть подобные примеры?

Здравствуйте, довольно необычный выбор, как по мне то такой дизайн быстро надоест. Но это дело вкуса и только вам решать. Можете посмотреть примеры дизайна в морском стиле на сайте https://roomester.ru/interer/stili/morskoj-stil-v-interere.html

0

Поделиться сообщением

А что мне кажется оригинально будет

0

Поделиться сообщением

Необычное говорите? Ну тогда могу подсказать только одну компанию где делают мастерски интерьерные решения, это даже не компания, а Скульптурная мастерская ИОЛЛА ребята специалисты в своем деле, интерьерные решения, скульптуры и так далее могут сделать на заказа из архитектурного бетона, посмотрите примеры работ на их сайте, найти его не сложно. Там у них кстати видел и морская тематика была.

0

Поделиться сообщением

В интернете полно примеров,выбирайте любой) Я вот например часто люблю менять интерьерные штучки , но покупать это все постоянно очень дорого поэтому я купила себе инструмент )) Машинку  и оверлок  https://spool.com.ua/category_85.html  сразу ) Чтоб не переживать ,что что-то не смогу сделать) И все теперь у меня вообще никаких проблем) Выдумывай не хочу)))

juki-mo644de_2.jpg

0

Поделиться сообщением

Жене такую хочу купить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас