Niamin

Стоит ли покупать новый Haval?

12 сообщений в этой теме

Ребята, отпишитесь кто владеет этим чудом? У нас вроде в 15 году они появились, по идее пробеги должны быть уже хорошие. Как они себя показали, часто ли ломаются? Видел их в автосалоне, разные модели, особенно Н6 купе понравился. Смущает только, что маловато их еще у нас.

0

Поделиться сообщением

Ну да, встречается очень не часто. Но судя по блогам на драйве особых жалоб на них нет. Встречаются уникалы, кто за два года уже под 90 тыс наездил. По мелочевке что-то меняют. Тюнингом пока озабочены.

0

Поделиться сообщением

Конкретно про Н6 купе никто наверное не напишет их мало еще. Продавать начали только в этом году. Но я так понял у них много общего с простым Haval Н6. Вот про него могу кое чего написать. Купил весной 16 года, больше двух лет получается езжу, еще немного и гарантия закончится 3 и года или 100 тыс км. Что раньше наступит. А ездить до 100 тыс мне осталось 15 тыс. Ттт по гарантии мне только пыльник рулевой тяги поменяли, больше ничего не ломалось. За 85 тыс думаю очень хорошо.

0

Поделиться сообщением

Читал что в Н6, мощность мотора 150 сил, объем всего 1,5. Понятно что турбина дает силы, но все таки как тебе по динамике машина? Кузов то тоже не маленький, как такой мотор его возит?

0

Поделиться сообщением

Если ты на купе нацелился, то там два литра объем, и 190 сил. Простой Н6 послабже конечно, но в городе по идее такой мощности должно хватать.

0

Поделиться сообщением

Я на Н6 пересел с приоры, поэтому динамика мне показалось напротив очень даже хорошей. По трассе просто надо крутить сильнее, чтобы резво обогнать, надо просто переключится вниз, и раскрутить мотор до 4 тыс оборотов тогда она выстреливает. Ну и про экономичность не надо забывать, у меня расход на Хавале как на малолитражке.

0

Поделиться сообщением

Да, я именно купе хочу ну если 150 сил в принципе его везут, то думаю что 190 сил, в Н6 купе мне будет предостаточно. Блоги щас почитал, ну вроде да, жалоб особых я на Хавейл не заметил.

0

Поделиться сообщением

Я порядка года на кроссовере Haval H6 катаюсь, пока не ломался. Автомобиль отличный, имеет довольно богатое оснащение - бортовой компьютер, круиз-контроль и т.п. В обслуживании недорогой. Покупал я его тут https://elan-motors.ru/auto/haval/h6 в Элан-Моторс. На транспортное средство как раз была скидка приличная. 

0

Поделиться сообщением

Конечно стоит. 

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь по мне во первых не стоит своих денег, проще разориться чуть на большую сумму и купить немца.

0

Поделиться сообщением

Знакомый недавно купил такое авто после дтп, с минимальными повреждениями, и смог в автосервисе тут неплохо его восстановить. Вообще у этой модели могут быть проблемы с доступностью запчастей и расходников, но крупных автоцентров с хорошей репутацией эта проблема не касается. Поставки у них отлажены и отработаны на ура.

0

Поделиться сообщением

Сомнительно конечно... чего-то я не люблю такие машины

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас