Rokisar

Боль внизу живота

10 сообщений в этой теме

Что-то последние несколько дней начались какие-то непонятные боли внизу живота и особенно ощутимый дискомфорт во время мочеиспускания. Думаю, может это после недавнего пикника – где-то продуло.

0

Поделиться сообщением

Можете просто купить себе какие-то антибиотики и пропить - они уж точно справятся с любыми неприятностями.

0

Поделиться сообщением

Можно попробовать просто хорошо попариться в бане, да и все.

0

Поделиться сообщением

Цистит может начинается у вас?

0

Поделиться сообщением

Верно это и цистит может быть и кое что посерьезнее, даже не шутите с мочеполовой системой, а обследоваться вам не помешает. В Гемотесте сразу все анализы сдать можете без очередей и всяких других неудобств, делают быстро все, и думаю грамотно https://www.gemotest.ru оборудование у них благо и сотрудники тоже хорошие

0

Поделиться сообщением

И зачем, интересно знать, мне сдавать сразу все анализы? Я что доктор что ли? Это врач должен давать направление на необходимые анализы, а вот вам, судя по всему, действительно нужно сдать анализ на наличие мозга!

0

Поделиться сообщением

Судя по симптомам, у вас вполне может быть простатит и в этом случае, лучше начать лечение своевременно, так что лучше вам как можно скорее записаться в эту клинику: https://www.odont.ru/  на прием и все как следует проверить, тем более, что там как раз очень хорошие урологи.

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 16:40, Rokisar сказал:

Что-то последние несколько дней начались какие-то непонятные боли внизу живота и особенно ощутимый дискомфорт во время мочеиспускания. Думаю, может это после недавнего пикника – где-то продуло.

Вы бы к врачу с таким вопросом пришли, а не на форум

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 16:40, Rokisar сказал:

Может это даже кишечник болит, нужно обратиться к врачу. У меня такое было, воспалился кишечник и давил на мочевой пузырь, мне доктор назначал лекарства против кишечной инфекции принимать. Дня через три после лечения, боль прошла. Но УЗИ все-таки потом сделала для успокоения, все нормально)

0

Поделиться сообщением

Стоит к врачу сходить, провериться, анализы сдать. Может все это не очень весело закончиться:blush:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас