Liker01

Что выгоднее учиться или покупать права?

7 сообщений в этой теме

Сколько стоит отучиться на права - обычная цена? И в какой период дешевле?
Или все же покупать дешевле.
Мне попалась скидка в 9000 в автошколе и бучение на июль-август выходит в размере 17990 - это дешево?

0

Поделиться сообщением

Отучился  за 17 тысяч в автошколе смольный 
Цены у всех практически одинаковы, особо от сезона не отличается ценой ну мб на 1 тысячу будет дешевле 

0

Поделиться сообщением

Права можно и так, без курсов, получить. В  http://ekaterinburg.prava-na-avto.ru/

Если опыт вождения есть. Расценки по автошколам видел доходят и до 34-35 тысяч рублей. Некоторые школы специально ставят цену в 30-35 тысяч с пометкой "скидка в пять тысяч" и т.п. Понятное дело, что это такой маркетинговый ход.

0

Поделиться сообщением

Я принципиально не покупал права, потому что обучение - это важный момент. Смотришь как на дорогах "купленные" себя ведут и просто диву даешься: на красный едут, знаков не знают, педали путают... Ну вот разве это нормально? Я отучился в автошколе ЕС https://avtoshkolaes.ru/ и знания, полученные при обучении, не раз помогли мне сохранить свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения. Так что, дорогие мои, не гонитесь за тем, что будет дешевле, гонитесь за тем, что поможет дольше прожить.

0

Поделиться сообщением

Тоже в сольной автошколе отучился за 17 тысяч и нормально,все меня устраивало.Препод по теории  очень хорошо объяснял. 

0

Поделиться сообщением

Отучился  за 17 тысяч в автошколе смольный 
Цены у всех практически одинаковы, особо от сезона не отличается ценой ну мб на 1 тысячу будет дешевле 

0

Поделиться сообщением

а потом из-за оленей, которым выгоднее купить и случаются смерти

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас