Peper

Как зарегистрировать ООО

6 сообщений в этой теме

Возникла необходимость в срочной регистрации ООО - кто подскажет, как это можно сделать максимально быстро?

0

Поделиться сообщением

Да, это будет непростая задача - придется порядком побегать по кабинетам и быстро это сделать все равно не получится.

0

Поделиться сообщением

Ну, насколько я знаю, это раньше было все так сложно, а сейчас можно просто зайти на сайт documentoved.ru и самостоятельно все оформить онлайн, причем всего минут за пятнадцать.

0

Поделиться сообщением

быстро - это через фирму какую-то

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже с этим на много проще, особенно если ты начинающий в бизнес сфере, то государство подготовило целый пакет  облегченных законов. Я новости смотрел не давно, и та один политик выступал, заявил что  помощь предпринимателям за последние два года на много увеличилась, мол это все способствует поддержка России. Не знаю так ли это или нет, но будем надеяться на лучшие времена!

0

Поделиться сообщением

Да, это дело непростое, но стоит того. А так могу вам посоветовать почитать очень интересные и познавательные статьи о бизнесе вот в этом блоге http://blog.evotor.ru/category/practice/. Там описываются реально жизненные истории, а также делятся полезными советами.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас