9 сообщений в этой теме

Добрый день. Стараюсь всегда дарить родным и близким подарки практичные, потому что уверена на все 100%, что именно такими и должны быть презенты. Вот тут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-note-5/ мне понравилось, что есть возможность среди представлено ассортимента модели от Сяоми ред минот 5, ещё и не только цвет выбрать. Но и габариты подходящие памяти для себя. Поделитесь, пожалуйста, критериями, которыми вы руководствуетесь при выборе и заранее, спасибо, вам за ответы.

0

Поделиться сообщением

Для меня смартфон во-первых должен быть надежным, во-вторых быстрым, в-третьих с удобным ПО, ну и камера хорошая тоже не помешает. И цена должна быть в разумных пределах. Совсем бюджетные брать не стоит, у них либо характеристики так себе, либо качество, либо и то, и другое. Мне вот по соотношению цена/качество нравится OnePlus 3T. Быстрый, удобный, отличная камера, не приказывает долго жить через полгода-год, ну и обновляется до сих пор, хоть модель уже далеко не новая

0

Поделиться сообщением

Телефон это вообще отличный подарок я с вами согласен, советую вибирать ZTE на https://snr.ru/product/smartfon-zte-blade-l110-8192-mb-chernyij-170006/ вот как раз надежная модель, я сам ей пользуюсь около двух месяцев и в принципе доволен, ни разу не завис телефончик, батарея держит долго, а что еще мне надо

0

Поделиться сообщением

Телефон это вообще отличный подарок я с вами согласен берите xiaomi не пожалеете !!! 

0

Поделиться сообщением

Я ТОЖЕ ЗА XIAOMI ) Берите mia 1 не пожалеете. Мне очень нравится в эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за смартфон Хiaomi , так как не понимаю зачем платить больше. Моя подруга взяла Samsung A5 , и разбила его через 5 дней после покупки. Обидно конечно было. Ей конечно сделали  ремонт смартфона в СЦ "Орбита" в городе Москва , там ребята все могут починить! Но я поняла, что платить дороже за телефон не стоит...

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 23:22, kapralup сказал:

Все за ксиоми)

Я точно против.....

0

Поделиться сообщением

У самого тоже xiaomi редми. Чуть более года уже. Отличный аппарат. Камера только слабовата. Чем крут новый айфон - у них камера оооочень крутая, но остальное все - понты. Покупал его в mvideo.

Будете покупать - кэшбек врубите https://bonuspark.ru/site/mvideo и немного денежек обратно прилетит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас