Kenevap

Банковская ячейка

6 сообщений в этой теме

Кто знает как можно арендовать банковскую ячейку, а то покупать сейф не хочу, а просто хранить ценные вещи в шкафу не очень хочется.

0

Поделиться сообщением

Это вам нужно идти в банк и выяснять и насколько я знаю, в разных банках разные условия, так что нужно смотреть где выгодней.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что лучше все-таки потратиться и купить свой сейф, но если вам нужна именно банковская ячейка, тогда будет проще почитать об условиях ее аренды вот на этом сайте: https://bukvaprava.ru/2015/01/16/dogovor-arendy-bankovskoj-jachejki/

0

Поделиться сообщением

Вы же не шкаф покупаете а сейф, и бесплатно им пользоваться будете, а за ячейку плати ежемесячно

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Manolo сказал:

Вы же не шкаф покупаете а сейф, и бесплатно им пользоваться будете, а за ячейку плати ежемесячно

Признаться я тоже не понял, выгоднее же взять нормальный сейф, прикрутить его дома к стене где-нибудь в клодовке скажем или в секретном месте и пользоваться им для хранения личных вещей, бумаг, драгоценностей и так далее, а так в банке, пользуясь их сейфом придется вносить абонплату, да и я лично не сильнодоверяю банковским служащим, поэтому посмотрите какие сейфы есть в продаже тут https://xn----btbkbsi8b0a7d.xn--p1ai и потом еще раз хорошенько подумайте, банковская ячейка или свой сейф

0

Поделиться сообщением

Лучше сейф надежный приобрести. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас