frodo

Электроника сейчас

11 сообщений в этой теме

Что сейчас происходит с электроникой, сами понимаете, что дело не совсем понятное. Многие темы совсем являются непонятными. Поэтому хотелось узнать, как именно лучше о всем этом узнать? Может у Вас есть свое мнение по всему? А то многие темы являются весьма интересными, но они весьма поздно уходят. Так, что давайте поделитесь всем этим мнением? Какую электронику выбрать?

0

Поделиться сообщением

Ну электроники сейчас много, от домашней (бытовой ) до промышленной. Есть еще автомобильная электроника. Сегодня как раз проходила ТО, по электрике были вопросы. Еще навигатор мне обновили карты, поменяли ПО на медиапреере. А вы какой электроникой интересуетесь? какую выбираете ?

1

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 13:44, avtoledi сказал:

Ну электроники сейчас много, от домашней (бытовой ) до промышленной. Есть еще автомобильная электроника. Сегодня как раз проходила ТО, по электрике были вопросы. Еще навигатор мне обновили карты, поменяли ПО на медиапреере. А вы какой электроникой интересуетесь? какую выбираете ?

Вот именно в чем и стоит вопрос, как конкретно стоит заниматься электроникой вариантов разных просто предостаточно. И есть совсем самые простые и посложнее. Так, что выбирать конечно есть из чего, но хочется чтобы посмотреть варианты в течении дня по несколько минут только.

0

Поделиться сообщением

Автор, вы так и не сказали что конкретно интересует . Поэтому как просили поделюсь своим мнением :) Посмотрите здесь   http://www.cyberforum.ru/electronics/  Там информации по электронике всякой много 

Может есть то что вы ищете. Мы систему умный дом налаживали согласно советов форума. Там достаточно популярно написано, муж многое сам делал.

1

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 00:19, avtoledi сказал:

Автор, вы так и не сказали что конкретно интересует . Поэтому как просили поделюсь своим мнением :) Посмотрите здесь   http://www.cyberforum.ru/electronics/  Там информации по электронике всякой много 

Может есть то что вы ищете. Мы систему умный дом налаживали согласно советов форума. Там достаточно популярно написано, муж многое сам делал.

Но такое специфичное дело и делали сами, уж совсем не понимаю. Я точно не решился на такое в одиночестве. Как минимум должен делать специальный человек у которого есть опыт во всем этом деле, чтобы понимал что делал.

0

Поделиться сообщением

А что в электронике такого невероятно сложного? Есть разделы для начинающих, где вся информация доступным языком. В наше время без таких знаний ни куда, все на электронике завязано. Поэтому приходится осваивать, чтобы чуть что не вызывать платных специалистов.

0

Поделиться сообщением

Да уж эта электроника. Мазда помнится, купили новаю тачку, полгода поездил, стала коробка борохлить. Зделали техобслуживание, проверили всё полностью, а проблему так и не нашли. Потом выяснелось, что, лампочка сгорела (поворотник не горел). Вина оказалось моя, лампочки вовремя надо менять. Вот вам и электроника.

1

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 12:21, ант сказал:

Да уж эта электроника. Мазда помнится, купили новаю тачку, полгода поездил, стала коробка борохлить. Зделали техобслуживание, проверили всё полностью, а проблему так и не нашли. Потом выяснелось, что, лампочка сгорела (поворотник не горел). Вина оказалось моя, лампочки вовремя надо менять. Вот вам и электроника.

А, что же Вы хотели все это есть импортные авто. Когда там даже выходит какая-то малая деталь, то уже потом дает о себе знать. Так, что не стоит просто относится ко всему этому, как к мелочи. Если взять отечественные автомобили, то наше авто поехало!

0

Поделиться сообщением

Хороший форум посоветовали уважаемые форумчане, спасибо. Много полезной информации не только по автомобильной электронике, но и всякой разной и компьютерная тематика есть, короче, нахожу ответы на многие вопросы.

0

Поделиться сообщением

Согласен,неплох форум,посмотрел.Многое не для меня,а вот все,что касается электроники-мое и интересно.Стараюсь как-то не отставать в этом вопросе,дабы не задавать такие странные вопросы,как автор зтой темы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас