makc85

Что лучше УАЗ Патриот или Пикап

6 сообщений в этой теме

Часто выезжаем с друзьями на охоту и рыбалку, внедорожники всегда в прокат берем, но это дорого. Я решил что лучше куплю наш УАЗ Патриот или может Пикап, пока не знаю что лучше. И не знаю где в СПб есть таки авто в продаже по наиболее выгодным ценам и с хорошими гарантиями. Кто знает поделитесь инфой пожалуйста?!

0

Поделиться сообщением

Хорошие гарантии может дать только официальный дилер УАЗ и цены они как правило не загибают. Обратитесь в автоцентр Автополе, там нормально все, это официальный дилер с хорошими гарантиями дальнейшим качественным ТО. У них там есть все модели УАЗ по нормальным ценам, скидки всякие на страховку и автомобили тоже. Приобрести можно по авто кредиту 6%, трейд ин, лизингу без первого аванса, Есть программа помощи на дорогах. Бесплатный тест драйв. Надежный проверенный дилер, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Благодарю вас за столь подробную информацию, поеду к ним в автоцентр обязательно.

0

Поделиться сообщением

Раз бюджет позволяют, я бы взял патриот, мне как человеку с ростом в 2 метра, он подойдет лучше всего:)

0

Поделиться сообщением

А на мой взгляд пикап - гораздо более интересный вариант. Да и человеку ростом 2 метра в нём врятли тесно будет)

0

Поделиться сообщением

Пикап это же грузовки, елси не возишь грузы ну и зачем тебе пикап.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас