Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артём

Синяя подсветка заднего номера

7 сообщений в этой теме

народ, недавно купил машину, а у неё подсветка номера сзади синяя, это противоречит какому-нибудь законну? Лишают прав говорят знакомые это так?

0

Поделиться сообщением

Должна быть белая подсветка,хотя я думаю сильно дергать за это не будут.

0

Поделиться сообщением

народ, недавно купил машину, а у неё подсветка номера сзади синяя, это противоречит какому-нибудь законну? Лишают прав говорят знакомые это так?

приезжаешь на пост ДПС и говоришь "дядиньки мельцанеры, я вот купил тачу с такой байдой и (и тычешь в подсветку) вы будете штрафовать за такую байду (и опять тычешь в номер)

они тебе и скажут честно. Так сказать получишь инфу из первых рук. И без всяково флуда.

0

Поделиться сообщением

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Пункт 3.6

0

Поделиться сообщением

Задним ходом далеко не ездий,могут посчитать что синие лампочки спереди и тогда права на стол.

0

Поделиться сообщением

приезжаешь на пост ДПС и говоришь "дядиньки мельцанеры, я вот купил тачу с такой байдой и (и тычешь в подсветку) вы будете штрафовать за такую байду (и опять тычешь в номер)

они тебе и скажут честно. Так сказать получишь инфу из первых рук. И без всяково флуда.

насмешил)) так и сделаю) Всем, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Только машину не глуши и по возможности не вылазь из-за руля, чтоб смыться по быстрее...
0

Поделиться сообщением