Евгения888

Помогите даме выбрать бюджетное авто))

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду рада любым советам относительно выбора бюджетного авто для одинокой женщины, абсолютно не разбирающейся в автопроме)) Интересует следующее: недорогая иномарка (не дороже 500 тыр), но не более 5 лет иномарка, с парктроником, достаточно вместительная (сзади будет детское автокресло, и ноги ребенка не должны лежать на моих плечах, отвлекает, знаете ли от дороги)), ооооочень желателен полный привод (от хороших привычек сложно избавляться), налог д.б. не большим (финансово вряд ли потяну), вот собственно и все)) А! да, будет суперски, если моя будущая машинка не будет ломаться, желательно - от слова "совсем"! Господа! Какие возможны варианты? Буду признательна за любой совет))

0

Поделиться сообщением

Катайтесь на такси)))

0

Поделиться сообщением

Посмотрите в интернете , зайдите на рынок машин в городе , пройдитесь по автосалонам - пообщайтесь и тогда будете уже немножко подкованы в этом вопросе . Решать все таки вам .

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вообще для начала я бы посоветовал вам почитать на сайте авто.ру небольшой, но в то же время очень полезный, можно сказать, блог, вот он https://uchebnik.avto.ru/, о правильном выборе автомобиля. Например, как правильно заключить договор купли-продажи или как правильно делать осмотр авто. Тем более, это у вас первый опыт покупки авто, а в этом деле очень много нюансов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас