8 сообщений в этой теме

Совершенно неизвестно, каковы первичные причины возникновения заболевания, под названием диабет, но явно это всё психосоматика. Я часто интересуюсь разными темами и стараюсь расширять постепенно свой кругозор, поэтому читаю и себе сразу в закладки кидаю очень интересные площадки. Мне тут http://diabetanety.com/diabet/vliyanie-na-psikhiku публикация на эту тему приглянулась и могу сказать однозначно, что слишком много факторов, которые влияют а состояние психологическое человека. Даже и представить себе не могла, что многое зависит в нашей жизни от нервов, но факт остаётся фактом. Дорогие граждане, прошу вас обязательно высказать свои мнения касательно того, что вы думаете по поводу возникновения данного заболевания?

0

Поделиться сообщением

Если у вас диабет второго типа, то будет очень полезно включить в свой рацион пророщенные  семена медицинской конопли , в них содержатся в большом количестве ненасыщенные жирные кислоты, которые помогают организму перерабатывать глюкозу в энергию, тем самым снижают уровень сахара в крови.

0

Поделиться сообщением

Еще очень важно контролировать, как проходит лечение. Есть специальный комплекс анализов   https://lab4u.ru/store/test/sakharnyy-diabet-kontrol-lecheniya/?sphrase_id=767953   потому что травы - это, конечно, хорошо, но диабет не то заболевание, при котором можно заниматься самолечением

1

Поделиться сообщением

Полезная ссылочка.

0

Поделиться сообщением

А вот Вы написали про анализ,я зашел на сайт лаборатории этой ЛабФоЮ, я там не нашел приема специалистов, там только анализы сдают, получается?

0

Поделиться сообщением

Да, поэтому там и недорого, потому что они специализируются только на анализах, а уже с результатами идете к врачу, чтобы смотрели и рассказали Вам, насколько эффективна схема лечения.

0

Поделиться сообщением

Ну я так и понял, потому что цены действительно доступные,даже по другим анализам сужу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас