Vlad34

Любимые фильмы

9 сообщений в этой теме

Обсудим свои любимые фильмы. Новые фильмы обычно смотрю в интернете , не могу ждать пoка по телевизору покажут .А как вы смотрите новые фильмы?

0

Поделиться сообщением

Да в онлайне столько всего что уже в голове каша, какие действительно нравятся сильнее уже сложно на вскидку определить, некоторые на второй минуте выключаешь а некоторые за 10 минут до конца...

0

Поделиться сообщением

А у меня свой сайт есть , там и смотрю онлaйн фильмы .бесплатно и в хорошем качестве. Этот https://kinogb.club сайт создан специально для тех, кто интересуется новинками киноиндустрии и хочет быть в курсе всех событий, происходящих в волшебном мире кино.

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится старый фильм Победители pobediteli-1.jpg Очень классный фильм, который запоминается. Пересматривал этот фильм несколько раз, всегда интересно смотреть. 

0

Поделиться сообщением

Недавно я смотрел «Джуманджи». Фильм мне понравился, как всегда смотрел на своем любимом кино-портале. Советую и Вам попробовать Фильм смотреть онлайн
Кто уже смотрел, поделитесь мнением!:)

0

Поделиться сообщением

Новые фильмы качаем с шаремана. Последняя из новинок понравился фильм Последний  богатырь.

0

Поделиться сообщением

В выходные посмотрел отличный фильм, великий уравнитель, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Мы всей семьёй смотрели Падингтон 2. Очень добрый и милый фильм, дети так вообще были счастливы. Мне лично наивным фильм показался и слащавым уж через чур, хотя юмор очень даже на уровне. Не пожалеете если семьёй сядете посмотрите.

0

Поделиться сообщением

Я не самый большой любитель спортивного кино. Но иногда могу себе позволить посмотреть. Особенно в последнее время, когда оно становится все интересней. На сайте http://kinovau.com/categories/sportivnyy/ кино про спорт смотрю онлайн в хорошем качестве.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас