pasha1

Помогите выбрать автошколу.

8 сообщений в этой теме

Уважаемые участники форума! Прошу Вас поделиться своим личным опытом или опытом ваших близких, в какой автошколе в Москве можно уверенно отучиться на права. Не опасаясь, что с тебя просто будут тянуть деньги, а знаний дадут 0. Помогите выбрать.

0

Поделиться сообщением

я тоже считаю что очень мало практики вождения преподают. откатал 8 занятий и едь..это конечно не дело. прихоодилось за деньги брать дополнительные занятия,а то что ктото считает что это зависит от человека, то тут тоже могу поспорить, каким бы ты не был. сев первый раз за руль в автошколе, спустя 8-10 часов езды по городу, профессионалом ты не станешь

0

Поделиться сообщением

Незнаю как вы, но у меня проблем с вождением после автошколы не было. Mожет инструктор был на столько опытный и хорошо преподавал или просото автошкола биля хорошая.Можете тоже туда обратиться и посмотреть стоимость на обучение в автошколе  https://www.vikan.ru/abiturientam/stoimost-uslug .Автошкола одна из лучших в Москве.

0

Поделиться сообщением

:4:

0

Поделиться сообщением

Закончила автошколу https://nou-kalita.ru/avtoshkola-zhukovskiy и Вам советую туда пойти. Обучат в кротчайшие сроки всему, чему надо. Мне вообще с автомобилями тяжело ладить удаётся, но тут быстро сдала экзамены, без всякого труда и многое для себя усвоила, так что на дороге чувствую себя уверенно!

0

Поделиться сообщением

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

0

Поделиться сообщением

Автошкола в ПОДОЛЬСКЕ "НОВЫЙ ПОВОРОТ". Лучшая из школ в Подольске

0

Поделиться сообщением

Только что, admipost сказал:

Автошкола в ПОДОЛЬСКЕ "НОВЫЙ ПОВОРОТ". Лучшая из школ в Подольске

АВТОШКОЛА "НОВЫЙ ПОВОРОТ"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас