13 сообщений в этой теме

дело такое, изпод пластикового корпуса сверху течёт радиатор, его самому реально сделать и как?

0

Поделиться сообщением

Если не сильно течет, возьми герметик системы охлаждения да залей. ЗЫ раньше помню горчицу сыпали.

0

Поделиться сообщением

если медный то паяй алюмишку в утиль

0

Поделиться сообщением

С пластмассовыми бачками лутше заменить на новый. С радиатором шутки плохи.

0

Поделиться сообщением

если проблематично купить радиатор, то можешь развальцевать бачок, промазать герметиком и завальцевать.....Я делал так.

Правда, муторно всё это.....

0

Поделиться сообщением

если проблематично купить радиатор, то можешь развальцевать бачок, промазать герметиком и завальцевать.....Я делал так.

зато дешево и бегать в поисках не нада ))
0

Поделиться сообщением

на Аккорде текла верхняя банка, сначала просто трещину заделали, ну тупо заварили как-бы пластмассу (не сами), на год хватило, потом опять начало там же давить сильно уже, сделали латунную банку верхнюю, это точно на века, по цене было как тайваньский дубликат, но как мне казалось надежней (на Хондафоруме на тот момент однозначно решили что лучше), родной радиатор был значительно дороже, но хороший зато, поэтому пришла к решению отремонтировать свой)

но конечно каждый сам решает, что лучше

зато дешево и бегать в поисках не нада ))

мне хватило на год, потом опять стало давить
0

Поделиться сообщением

у меня на близарде бежал радиатор, бежал весь, отдал в ремонт, сказали гнилой и сдали в цветмет, а я купил от тазика 2101, медный, мне перепаяли входы выходы, второй год езжу пока нормалёк всё

0

Поделиться сообщением

усики рамки бывают ломаются ,а новая рамка с верхним бачком-проще тайвань (радиатор),по цене.Качество и на вид и ощупь- хрень ,но хватает.Дырки люминиевого радиатора кстати идеально заляпываются клеем с пудрой для люминиевых же оконных рам и давление держат,верхний бачок канечно самопал какой (из аллюминия)приклеить на него не получится.При меди радиатора моно бачок пластиковый выкинуть и сделать "крышку" из меди с пайкой,а5 таки и вида нет и цена(в сервисе)...трещина пластика,ток сверлить и с дублировкой заглушечку,на саморезики или болтики с нарезкой резьбы(c резиновой прокладкой или герметиком).На Хондах где 1,1 давка-ходят.Пластик верхнего бачка-хитрый,ничего к нему не липнет.((
0

Поделиться сообщением

усики рамки бывают ломаются ,а новая рамка с верхним бачком-проще тайвань (радиатор),по цене.Качество и на вид и ощупь- хрень ,но хватает

от жеж ты офриканец дикий-непонятливый...))))

Я ить спецательно оговорку сделал.....

если проблематично купить радиатор, то

0

Поделиться сообщением

я видел )))но клиенту ведь надо -доходчиво...по полочкам...

0

Поделиться сообщением

я видел )))но клиенту ведь надо -доходчиво...по полочкам...

отоночо.....)
0

Поделиться сообщением

спс!за советы,делать надо просто у нас колхоз конкретный где поинт что найдешь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас