6 сообщений в этой теме

Приветик. Если болит голова, не стоит пить таблетки обезболивающие. Гораздо проще – приобрести в интернет магазине семена конопли, и просто употреблять их в пищу ежедневно. Я искала, где можно купить и мне было интересно, какие сорта предлагают и только тут https://growerz.pro/sweet-seeds/feminizirovannye/ganesh-spirit-feminizirovannye.html когда почитала о том, что есть возможность в разных разделах покупать семена конопли решила остановить свой выбор на качестве. В моём понимании, стоимость обязательно должна соответствовать качеству и только в этом интернет магазине мне понравилась ценовая политика на представленный ассортимент различных товаров. Как часто вам приходится покупать семена конопли в интернете?

0

Поделиться сообщением

А разе можно купить эти семена?

0

Поделиться сообщением

я больше в саженцах люблю покупать растения. Так быстрее вырастает и хотя бы видно, что покупаешь, а в семенах не понятно что прорастет и прорастет ли в обще.

0

Поделиться сообщением

Из семян покупаю только зелень: лук, петрушку и укроп.

0

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 16:13, MorozovA сказал:

Из семян покупаю только зелень: лук, петрушку и укроп.

Нда? И что, вырастает? А где покупаете? А то я пару раз брал на базаре у бабулек, но вырос только бурьян.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, VovaV сказал:

Нда? И что, вырастает? А где покупаете? А то я пару раз брал на базаре у бабулек, но вырос только бурьян.

Ну смотрите, я покупаю семена петрушки, укропа и лука только в интернет-магазинах, они по крайней мере дают гарантии и могут помочь с выбором сорта, если самостоятельно не можете определиться.  Последний раз заказывала семена лука сорта Боярин на https://abekker.ru/catalog/luk , мне понравился этот сорт тем, что быстро созревает и хорошая урожайность. На сайте есть целый раздел сортов и семян, которые можно выращивать на подоконнике, среди них даже карликовые помидоры. Кстати, тоже планирую их купить, а еще думаю на счет перцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас