oleg5

Слежка за автомобилем .

3 сообщения в этой теме

Купил девушке автомобиль , теперь хотел бы время от времени знать где она находится , как водить и тд. Не точтобы я слежу за ней , просто так спокойнее знать где автомобиль . Что можно с этим сделать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть GPS слежения за автомобилем. Эти системы применяют для контроля как личного, так и служебного автотранспорта.В основе обоих решений лежит мониторинг местоположения по сигналам спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS, для чего в автомобиль устанавливаются специальные устройства – GPS-трекеры. Для установки такой системы нуно обратиться к специлизированным компаниям например в компанию  Trackgps (trackgps.su) . У нас в компании на все машины  установлена такая система .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что таким образом многие следят за своими машинами, при чем не только для контроля своей жены, но и следить за расходом топлива, чтобы снизить расходы. А еще это отличная страховка на случай угона.

Можно удаленно, с помощью ПО https://mapon.com.ua/o-produkte/po-i-ustroystva-otslezhivaniya/ отключить двигатель и транспортное средство не сможет дальше ехать. И вообще MaponPro открывает много возможностей по контролю, так что не вижу в этом ничего зазорного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас