5 сообщений в этой теме

У моего деда в Луге есть очень старый модель Shevrolet  да  еще и в не рабочем состоянии . Незнаю кому бы можно такое продать . Может кто занимается этим подскажите пожалуйсто .

0

Поделиться сообщением

Если это не антиковариат и оно не в рабочем состоянии то трудно будет продать , попробуйте в металалом сдать .

0

Поделиться сообщением

Можете обратиться в компанию Авторемикс , они покупают автомобили в любом состоянии. На их сайте (autoremix.ru)  можно расчитать стоимость автомобиля . В Луге  этот сервис тоже есть .

0

Поделиться сообщением

Вообще ничего кроме досок объявлений на ум не приходит. Мне тоже нужно продать машину старенькую, но я в Москве. Какие варианты, кроме объявлений, как думаете? И эту компании-перекупщики старые машины не берут, наверное? Она у меня не на ходу даже.

0

Поделиться сообщением

Я свою после ДТП продавал ребятам из http://mosauto-vykup.ru Около ВДНХ живу, так что искал конторы рядом с домом. И битые продать можно, и не на ходу. И цена меня вполне устроила. Конечно, я не мечтал миллион выручить) Но определенные ожидания по цене были. И они оправдались. Честно говоря, думал, что придется постараться, чтобы за такую цену продать. Но нет, оказалось все просто.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас