Vlad34

Замучило мочевина .

6 сообщений в этой теме

Накрылся датчик уровня мочевины на Хьюдаи ,сначала показывал четверть бака но система работала,потом уровень умер и загорелся перечеркнутый выхлоп.Датчик заменили уровень заработал но появилась новая проблема,перечеркнутый выхлоп начал загораться постоянно,вскрыли блок вроде все нормально.Что можно сделать , слышал что можно вообще отключить эту систему . Кто сталкивался с проблемой может подскажете.

0

Поделиться сообщением

для нашей страны данный продукт считается не самым подходящим, так как у мочевины имеются определенные минусы. Так что избавьтесь от него .

0

Поделиться сообщением

отечественная мочевина помоему недорогая, цен не знаю, тут вопрос в том что зимой то она точно замерзнет, если не стоит вопрос езды в европу я бы отключил

0

Поделиться сообщением

Мочевину можно отключить . На Трансите моего друга это делали здесь https://trs24.ru/ и очень профессионально .Как он рассказал сделали это путем монтажа эмулятора в CAN линию. Штатную систему полностью отключили , в том числе и датчик NOx. При этом не мешались в работу электронных блоков установленных на автомобиле. Это просто супер . Если решите отключить можете обратиться к ним . 

0

Поделиться сообщением

Нужно стараться вообще не покупать автомобиль с этой системой

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую. может кому понадобится и пригодится хороший"сервис хендай портер"    http://www.ltgr.ru/pages/avtoservis_hendaj_porter.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас