4 сообщения в этой теме

Всем привет. Пользуюсь маслом Shell Helix HX 8 Synthetic 5W-30 и беру в одном и том же месте. Недавно купил с рук на авторынке, залил и не проехав и 1000 км - начались проблемы. Остались канистры с которыми пришел в официальный магазин, где провели анализ и сказали что я купил подделку плохого качества. 
Мой совет - не экономьте на качестве и покупайте в проверенных и официальных пердставителей

0

Поделиться сообщением

Ликви Молли хорошее масло была бочка такая у меня как-то..еще Адиннол.. Лил и то и другое в вазы 2114 -15 и в иномарки..во все свои машины которые были и есть.. ВР, Esso, Shell, Mobil Castrol недоверяю..банально как то.. подделок много..

0

Поделиться сообщением

А мне советуют использовать масло Лукойл, вот посмотрел в интернете promexport.ru .Смазочные материалы и технические жидкости от производителя цены вроде неплохие но все еще не решился .Кто нибудь использовал это масло ?

0

Поделиться сообщением

Считаю так, масло должно быть качественное, так как он него зависит качество работы вашего авто. Покупаю масло у  официального дистрибьютора моторного масла ROWE. Если интересно ознакомиться более подробно, то мало я выбираю тут, выбор большой и цены адекватные. Самое главное гарантия покупки качественного масла без подделок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас