Tadeuch

открыть дебетовую карту

5 сообщений в этой теме

Быстро и просто открыть дебетовую карту можно на этом сайте. А большой ассортимент карт (более 10 видов) позволит подобрать наиболее выгодную. Процесс получения очень прост, никуда ходить специально не нужно. Заполняете анкету на сайте, далее менеджер банка связывается с вами все объясняет и договаривается куда привезти карту. При встрече показываете паспорт, подписываете договор и получаете карту.

0

Поделиться сообщением

Я бы такому менеджеру, приехавшему с картой ко мне, не поверил бы. Мне самому нужно видеть банк - а вдруг сайт у них замечательный, а по факту в реале это какая-то обшарпанная контора. Меня такая "простота" точно не устроила бы.

0

Поделиться сообщением

Тоже не люблю все эти онлайн оформления, тем более, банковской карты. Есть отделения - там всё сразу и узнать, и оформить можно. Потратишь полчаса, зато своими глазами всё увидишь.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, в век компьютерных технологий, наоборот, все в онлайн уходят. И банки, в том числе. Это же удобно - дома сидя заказал карту и всё, 5 минут и пару кликов. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Klubik сказал:

Не знаю, в век компьютерных технологий, наоборот, все в онлайн уходят. И банки, в том числе. Это же удобно - дома сидя заказал карту и всё, 5 минут и пару кликов. 

Полностью поддерживаю - особенно, когда время поджимает, то в полной мере оцениваешь возможность онлайн-оформления. Мы вот собрались в парк ЕвроЛенд ребёнка в конце мая повезти, думали, что со своими зарплатными картами поедем - оказалось, что они только у нас в стране "работают". Пришлось срочно искать такую специальную дебетовую карту, которая и за границей работает - нашли в ПУМБе, заказали онлайн на http://retail.pumb.ua/  - на следующий день в отделение заехали и забрали. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас