5 сообщений в этой теме

Доброго дня! Свою тему хочу посветить прокату авто. Кто сталкивался с этим видом услуг,на что стоит обратить внимание.Если кто имеет опыт в получении такого вида услуг расскажите.

0

Поделиться сообщением

В России брать в прокат не доводилось. За границей брал. Норм, никаких проблем не возникло .в первую очередь необходимо четко осмотреть авто при получении и если есть царапины обязательно на них указать, а то при возврате будете оплачивать их ремонт
0

Поделиться сообщением

Взять в аренду автомобиль довольно просто.Очень внимательно изучите договор, прежде чем ставить под ним свою подпись. Особенно это касается раздела Insurance. Есть такая конторa ,вот сайт http://www.good-motors.ru где мой друг постоянно берет в аренду без всяких хлопот . Автомобили на любой вкус . Планирую взять в будущем после как продам свою машину.

0

Поделиться сообщением

Как то брала авто на прокат в Москве, своей машины ещё не было,  поэтому прокатный автомобиль меня полностью устроил, салон не прокуренный, всё работает, автомобиль шустрый. Наверняка за прокатными авто эта фирма следит. По деньгам тоже всё устроило.

0

Поделиться сообщением

Мы брали в прокат коммерческое авто вот в этой фирме http://six-auto.ru/ нам водитель не нужен был, у нас свой) поэтому брали без водителя, там можно и так. Нас все устроило, машина чистая, ухоженная, оформили все быстро и без задержек. У них несколько условий - водительский стаж от 2 лет и возраст от 22  лет.  У нас проблем не возникало.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас