avtoboss

Ремонт телефона

6 сообщений в этой теме

Ребята, мой смартфон перестал включатся и я не знаю, что делать. Он уже не новый, но меня он устраивал и новый покупать не хотелось. Подскажите, где недорого и качественно его можно сделать в Казани?

0

Поделиться сообщением

Я и сам могу определить поломку телефона и заменить при необходимости деталь. У меня просто есть опыт, когда-то ремонтировал такую технику. Но конечнО. если не разбираетесь, то лучше отнести к мастеру.

0

Поделиться сообщением

Носил телефон в одну мастерскую, вроде сделали и все было хорошо, но не прошло и пару месяцев он перестал работать. Я не знаю, или он уже от старости ломается, или так просто починили.

0

Поделиться сообщением

Сейчас очень много предоставляют услуг такого рода. Но качественно отремонтировать телефон могут не все. Так как сами мастера порой неопытные и запчасти, которыми они пользуются дешевые и некачественные. Есть даже специальная система контроля сервисных центров, которая производит контроль качества ремонта. К примеру, ремонт смартфонов в Казани с таким контролем, можно найти вот в этой мастерской https://profiprime.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Еду в Москву, только что в поезде уронила (маслом вниз) телефон. Помехи идут, но пока изображение показывает. Подскажите срочный ремонт айфонов в Москве? Времени ждать нет, нужен телефон в рабочем состоянии практически сразу по приезду.

0

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 10:11, MorozovA сказал:

Еду в Москву, только что в поезде уронила (маслом вниз) телефон. Помехи идут, но пока изображение показывает. Подскажите срочный ремонт айфонов в Москве? Времени ждать нет, нужен телефон в рабочем состоянии практически сразу по приезду.

В айфонах меняется весь дисплейный модуль, поэтому готовьтесь выложить кругленькую сумму. Что касается быстрой замены, то могу подсказать срочный ремонт айфонов в Тотал Эпп , берутся за любые айфоны, даже самые старые. Замена дисплея дело в принципе быстрое, мне на восьмерке плюс сменили минут за двадцать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас