Вячеславыч

Ищу зимнюю курточку

6 сообщений в этой теме

Всем привет,  ищу сейчас зимний пуховик или парку, только цены совсем зашкаливают, за обычный китайский ширпотреб цены сумасшедшие озвучивают,  да и ходят большинство в одном и том же. А вы где покупаете одежду обычно, а то я думал уже рискнуть и через интернет заказать, боюсь только с размером прогадаю.

0

Поделиться сообщением

Я обычно покупаю вещи известных брендов, правда люблю спортивный стиль и в основном все вещи у меня Найк, Адидас или Рибок. В качестве я уверен, потому что покупаю в официальных магазинах, у нас город большой и с этим проблем нет, ну или на крайний случай у них есть офиц. сайты, посмотрите там, а с размером консультанты онлайн помогут.

0

Поделиться сообщением

Если вам предоставят замеры курточки, то проблем с выбором размера быть не должно. А качество действительно важно, не спорю, многие цены завышают. Так что лучше сотрудничать напрямую с производителем, который осуществляет продажи не только оптом но и в розницу, или покупать одежду в брендовых магазинах, так намного проще, вот к примеру каталог Quicksilver https://proskater.ru/brand/quiksilver Не скажу, что цены у них прям дешевые, зато оправданные.

0

Поделиться сообщением

Можно найти магазины с дешевой одеждой, и уверен, что есть такие, где даже вещи будут качественными, только никто не будет работать себе в убыток. Поищите на стоках или распродажах в фирменных магазинах, если финансовые трудности, думаю не такая большая трагедия купить вещь с прошлого года, а не из нового завоза.

0

Поделиться сообщением

На Али я себе недавно заказал,  ценник 75 долл. у нас как минимум в два раза дороже. Качество среднее, но мне для повседневной носки подходит.

0

Поделиться сообщением

Себе парку на рынке выцепил не дорого. Жене дутик с https://avaro.ru/ а то на рынке на нее реально втридорога. Через инет можно и скидки нормальные найти, да и вообще вещи без наценки, а производители те же. Спрашивается: зачем платить больше?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас