avtoboss

Капитальный ремонт

4 сообщения в этой теме

Моему двигателю автомобиля Форд Мондео уже много лет и вот подошло время капитального ремонта. Хотел бы, чтобы мне полностью перебрали движок.  Не подскажите, где в Москве мне могли бы это сделать качественно и недорого? Как Вы решаете такие проблемы?

0

Поделиться сообщением

Мой Форд очень старенький и ремонтировать его по сервисам просто не вижу смысла. Я сам стараюсь его ремонтировать в своем гараже.  А что не получается, прошу знакомого спеца.

0

Поделиться сообщением

Все зависит от поломки машины. Если что-то по мелочи, то иногда проще сделать самому. А если конечно капитальный ремонт нужен, то обращаюсь в СТО, только вот в Москве хорошего не знаю.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, что если уже делать ремонт автомобиля, то на специализированном СТО с использованием современной диагностики для выявления всех неполадок.  И чтобы запчасти мастера  использовали оригинальные, или аналоговые, которые не уступают по техническим характеристикам оригиналу. В Москве можно проконсультироваться  по поводу ремонта двигателя Ford Mondeo вот в этой компании http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/remont-dvigatelya-ford/mondeo .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас