Alkol

Комфортный автомобиль для путешествий.

9 сообщений в этой теме

У нас щас небольшая машина, куда то ездить далеко очень утомительно, особенно пассажирам. У кого какие мысли по поводу самого удобного автомобиля для путешествий.

0

Поделиться сообщением

Это должен быть большой автомобиль, чтобы всем пассажирам удобно было сидеть, достаточно комфортный, если летом наличие кондиционера обязательно, ну и подвеска не жесткая, кому как а мне нравится когда машина мягко едет.

0

Поделиться сообщением

Ну под такие требования подходит Subaru - Outback или Forester. Очень удобный автомобиль

0

Поделиться сообщением

По моему кроссовер для этих целей как нельзя лучше подходит, у меня среднеразмерный Хавал Н6, поездили по стране на нем уже хорошо, за два года пробег 52 тыс. Семья довольна, на заднем сиденье не жестко, как часто на кроссоверах бывает. Ну и все что надо для комфорта есть, климат-контроль, летом не жарко, дует хорошо. Разные электроприводы всего, что возможно, электрорегулировки. Вобщем мое мнение кроссовер, то что надо для автопутешествий.

0

Поделиться сообщением

Тоже смотрел на такие паркетники, думаю надо ли полный привод на них, моноприводные стоят чуть дешевле, стоит ли за полный привод переплачивать, и что за машина такая Хавал, это не с правым рулем случайно?

0

Поделиться сообщением

Не, это с нормальным рулем машина, продается у нас официально, есть дилерские центры по России. По поводу привода, я взял полный привод, хавал в полной комплектации с полным приводом на механике стоил чуть больше 1,2 млн, это вписывалось в мой бюджет, да и с полным приводом все таки увереннее едешь на любых дорогах.

0

Поделиться сообщением

Ну не по любым, по любым дорогам ездить, все таки надо внедорожник. Кроссовер это паркетник, в нем хоть и есть полный привод, но он всеж не для бездорожья. Мне интересно как 1,5 движок такой кузов таскает? Не слабоват для него?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, некоторые говорят, что слабоватый, чипуют до 175 сил вроде, но не знаю, мне его штатных 150 сил вполне достаточно. Кстати видел уже у нас продают новый Н6 купе, у него новый движок на 190 лошадок, это наверное как раз для тех, кому 150 лошадей под капотом мало кажется.

0

Поделиться сообщением

Нашел описание этого паркетника и простого и купе, внешне классно выглядит, и мне кажется 150 сил для него не должно быть мало, у меня сейчас всего 100, машина по габаритам такая же как и Хавал, так я на динамику не жалуюсь, надо будет поближе его посмотреть. Записался на тестдрайв, посмотрим на это чудо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас