mers

Проблема с окнами

8 сообщений в этой теме

Ребята, у меня стали возникать проблемы с моими пластиковыми окнами. Не все плотно стали закрываться и стал дуть воздух с улицы. Мне кажется, что нужно менять уплотнители на этих окнах.  Все таки им очень много лет и это неудивительно. Вы не подскажите, где в Москве я  мог бы обратиться по этому вопросу? Сами к кому обращаетесь?

0

Поделиться сообщением

У меня была проблема со стеклопакетом своего окна. Но, я чтобы не обращаться к мастерам и сэкономить деньги, сам его купил на базаре и заменил. У меня, тем более, есть опыт в таких делах.  А вообще если не разбираетесь, то лучше конечно обращаться к специалистам.

0

Поделиться сообщением

Всегда обращаюсь только к одному, своему знакомому мастеру по всем техническим вопросам. Но, как не жаль, он живет в другом городе.  Посмотрите объявления в интернете.

0

Поделиться сообщением

А Вы уверены, что у вам нужна только замена уплотнителя в пластиковых окнах? Дело в том,  что в них есть и механизмы, которые нужно уметь правильно еще и регулировать, чтобы окна закрывались, как нужно. В общем, лучше конечно нанять специалиста, чтобы он сам все посмотрел и сделал. Важно, чтобы у него были запчасти от производителя, а не известно где купленные. Вот есть к примеру компания http://doktor-okon.ru/zamena-uplotnitelya.html  , где можно проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

0

Поделиться сообщением

Лучше мастера вызвать, он глянет что да как, а то вы могли и ошибиться с выводами.

0

Поделиться сообщением

Не давно для дачи устанавливал себе рольставни на окна,
обращался в фирму ALUROL, они занимаются производством
http://www.alurol.ru/roletsys/na-okna/ и продажей рольставни.
Очень понравилось качество и цена, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

А материалы у этой фирмы какие, российские или китай? 

0

Поделиться сообщением

А цены как, приемлемые? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас