pozitif

совет по поводу ставок

10 сообщений в этой теме

Парни, привет! Вот решил в свободное время увлечься ставками на спорт. Может кто знает, есть ли какая-то мобильная версия сайта букмекера? Все-таки со смартфона сидеть намного удобнее, мне кажется, ведь тогда можно хоть на работе поставить пару ставок) Буду очень благодарен за информацию.

0

Поделиться сообщением

Я, конечно, таким не увлекаюсь, но мне кажется, что в любом случае должна быть мобильная версия сайта. Ну у популярных букмекерских контор точно. Так что вам надо просто хорошо поискать)  А вообще, конечно, не понимаю я всех этих ставок. Пустая трата денег. 

0

Поделиться сообщением

Я, например, люблю делать ставки, и часто в выигрыше. Так что я бы не сказал, что это пустая трата денег. Кстати, недавно установить себе мобильное приложение букмекера. Очень удобное, к тому же не сложное для понимания. У многих букмекеров есть мобильные версии. Тебе для начала нужно определиться с самой букмекерской конторой. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что для начала нужно выбрать букмекерскую контору, а потом уже искать ее мобильное приложение. Например,  мобильная версия у 1хставка есть, можешь почитать про это приложение здесь. И такие есть почти у каждого букмекера. Сначала выбери его по рейтингу, а потом пользуйся его приложением и делай ставки. Так что, все тут просто.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже с телефона удобней, сейчас каждая уважающая контора уже себе мобильное приложение разработала

0

Поделиться сообщением

A как выиграть на спортивных ставках ? Хочу начать , вижу бизнес на спортивных ставках всегда будет процветать.Посоветуйте что делать , что нужно знать чтобы выиграть ?

0

Поделиться сообщением

Букмекерские конторы регулярно предлагают тысячи разных ставок на сотни спортивных событий. Из всех этих предложений игрок может остановиться на любом из них. Я лично использую разрешенную букмекерскую контору https://www.bingo-boom.ru  для своих целей и вам советую .Вы можете там почитать куда ставить, как ставить, про букмекерские конторы и тд .
0

Поделиться сообщением

на этом реально люди зарабатывают,  я точно знаю)

0

Поделиться сообщением

Недавно понял, что футбол можно не просто смотреть, но и заработать на нем. Причем заработать можно очень хорошие реальные деньги. Но я знаю, что в таком деле на свою логику полагаться не стоит. Поэтому буду смотреть все прогнозы на сайте https://www.vseprosport.ru/news/ 

0

Поделиться сообщением

На сайте http://soccer365.ru/clubs/126/   вы найдете не только информацию о Реал Мадрид, но и много разных интервью с футболистами и тренерами. Много фотографий и новостей, размещено видео. Есть таблицы с расписанием матчей. Статистка и подведение итогов разных клубов. Любителям футбола он точно понравится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас