5 сообщений в этой теме

Ребята, у меня проблемы с моими стопами ног. Мне стало больно на них наступать, они потрескались и вообще от конечностей ног, появился неприятный запах. Я подозреваю, что у меня грибок и вот ищу хороший препарат для лечения. У Вас такого не было? Как лечились? 

0

Поделиться сообщением

У меня была похожая неприятность с ногами. Они начали чесаться, кожа покрылась не естественным цветом, появился неприятный запах от ступней ног. Мне в аптеке посоветовали крем и все прошло.

0

Поделиться сообщением

Ходил в местную поликлинику по такой же проблеме со стопами. Выписал мне врач лечение и специальные мази. Но это все мне помогло ненадолго. Вот им думаю, или такой плохой специалист мне попался, или в другом дело.

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, этими проблемами занимается врач подолог, который Вас осмотрит и поставит правильный диагноз. И выпишет нужное лечение, если нужно и направление на анализы. По крайней мере, так было лично со мной. Считаю, что нельзя вообще заниматься самолечением и запускать ваши проблемы со здоровьем. Если вовремя обратится, то и последствий будет меньше. Да и я не специалист во всем этом, к примеру есть вот клиника , где можно проконсультироваться по всем вопросам. 

0

Поделиться сообщением

Я бы вам рекомендовал обратиться к профессионалам. От себя могу посоветовать
вот этот косметологический центр http://volkovabeauty.ru/ У них очень много различный процедур
для лица, результат видно сразу)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас