mangust

Проблемы со здоровьем

8 сообщений в этой теме

Ребята, в последнее время у меня стал слезится постоянно глаз, чувствую неприятное жжение. Я работаю в автосервисе и думаю мог застудить его. Хотел спросить, а у Вас такое было? Что предпринимали?

0

Поделиться сообщением

У меня был ячмень на веке глаза и я очень с ним настрадался. Что только не делал, пока не пошел в поликлинику к врачу, где меня со временем и вылечили. Вам советую сделать так само и не затягивать.

0

Поделиться сообщением

Было такое, что глаз слезился у меня ужасно. И у меня не было времени ходить по больницам. Пошел в аптеку, поспрашивал и мне посоветовали капли, которыми я закапал глаза и проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Если у Вас постоянно слезится глаз, чувствуете жжение, сильный дискомфорт и все это сопровождается болевыми ощущениями, то это может быть конъюнктивит. Лечение нужно начинать сразу и не откладывать на потом. Так как это заболевание является заразным и могут быть неприятные последствия для вашего же здоровья, прочитал на этом сайте . Я не разбираюсь во всех этих вещах, но мне кажется, что вам все-таки лучше обратится в больницу.

0

Поделиться сообщением

К врачу идти нужно а не рассчитывать на форумных знахарей

0

Поделиться сообщением

Только что, Manolo сказал:

К врачу идти нужно а не рассчитывать на форумных знахарей

Тоже верный совет, я лишь хочу сказать что при подобных симптомах может быть целая куча заболеваний, например повышенное глазное давление, просто давление, коньюнктивит и просто лопнувший в результате перенапряжения и недосыпания сосуд, но тут как я понимаю постоянная проблема, значит реально нужен врач, нужно обследование полное, а для этого минимум серьезное медучреждение нужно найти, я бы советовал ДКБ Самара ул.Агибалова,12,Самара, Самарская обл., 443041Справки и запись Пн-пт с 7:30 до 20, сб с 8 до 14 +7 (846) 300-4-003 лечился одно время там, тоже проблемы с давением повышенным были, врачи там хорошие и вообще большой штат разных специалистов, помогут вам избавиться от проблем с давлением

0

Поделиться сообщением

Да, может все что угодно, только вам бы следовало обследоваться и определиь болячку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас