liza10

займ денег

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте подскажите пожайлуста мне надежный  сайт для получения покупок или разновидных услуг!!!!!!! 

0

Поделиться сообщением

Вам очень повезло так как я покупала и получала разновидность услуг  

https://li-do.ru

с сайта котрый я лично проверила это сайт надежный и удобный для помощи людям.

0

Поделиться сообщением

Вообще не поняла, что такое разновидные услуги?) Если речь о займе, то сайтов много, главное, не наткнуться на мошенников или на компанию с непомерными процентами. 

0

Поделиться сообщением

В банке Тинькофф теперь можно запросто с помощью новой услуги получить кредит наличными вещь довольно удобная,и на выгодных условиях, никаких справок собирать, тоже не придётся, нужен только паспорт, я недолго думая оформила, и считаю, что в выборе не ошиблась, всё равно ничего подобного по другим банкам нет.

0

Поделиться сообщением

Так а в теме про займ спрашиваете.. все таки что вам нужно не совсем понял

0

Поделиться сообщением

Компаний много, но я бы половине не доверяла. Можно на Банки.ру проверить, если есть компания, значит, проверенная. Вот www.banki.ru/microloans/ по займам специальный раздел есть. 

0

Поделиться сообщением

Вот и я теперь не доверяю, после того как взял кредит в  Car Money под залог авто.  Мало того, что деньги дали через несколько дней и скандалов, так еще и поменяли реквизиты, а меня об этом не предупредили. В итоге я попал в просрочку, вот так)))

0

Поделиться сообщением

Я бы не советовал вам связываться с такими сайтами и вообще занимать деньги. Лучше вообще не влазить в долги. Научитесь себе отказывать в чем то. Ну а если выхода уж совсем нет, то занимайте у тех, кому доверяете и у кого это не последние сбережения. 

0

Поделиться сообщением

Обратитесь лучше в банк, так будет надежнее.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю на все сто процентов

0

Поделиться сообщением

А в каких банках можно взять кредите для бизнеса? Нужны более/менее лояльные условия, без драконовского процента. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Potter сказал:

А в каких банках можно взять кредите для бизнеса? Нужны более/менее лояльные условия, без драконовского процента. 

С банками сейчас напряженка и без них никуда. На той неделе НБУ закрыло лицензии двум банкам, на этой ходит слух, что Приват будет продан.  Нет стабильности. Мы обращались сюда https://b2b.pumb.ua/ в декабре за кредитом. Решение приняли в течение 5 дней.  Сумма кредита - 25% от месячного оборота. Пока всё устраивает. Вот еще собираемся заказать корпоративные карточки тут, почитали, условия более, чем выгодные и прозрачные. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас