Гость Гость

Где отдохнуть в приморском крае?

7 сообщений в этой теме

Собрались семьей отдохнуть в приморье. Едем в пятером, я, жена и 3 сына. 2 года,10,14. Поедем в начале июля на автомобиле. Хотелось бы где народа поменьше и море теплее))Подскажите куда можно съездить??Заранее благодарен за ответы!

0

Поделиться сообщением

поменьше народа и теплое море - это не про приморье-) по крайней мере сразу оба условия практически не совместимы.

0

Поделиться сообщением

+ много!

в конце июня начало июля - народу немного, но на море только смотреть.

На месяц позже можно и купаться. На лежбище котиков.

От цен фигею... Езжайте лучше в Крым или ЧПК. Или не на море.

Хотя природа приморская мне нравится.

0

Поделиться сообщением

В начале июля моря теплого в Приморье не бывает.Если считать что теплое это от 20 градусов и выше.А где отдохнуть смотрите ветку про бухту"Ольга".

0

Поделиться сообщением

+ много!

в конце июня начало июля - народу немного, но на море только смотреть.

На месяц позже можно и купаться. На лежбище котиков.

От цен фигею... Езжайте лучше в Крым или ЧПК. Или не на море.

Хотя природа приморская мне нравится.

В крым на А/М далеко, хочется именно на а/м, и вприморье, впринципе можно и конец июля начало августа с этим проблем нет. а вот куда именно это ?, на верняка же есть укромные бухточки где можнонеплохо провести время с семьей, тугбазы кемпинги и прочее не рассматриваются...
0

Поделиться сообщением

В приморье в тишине чтоб море и солнце и не кого - таких мест почти не осталось.........

В хасанском р-не море прогревается раньше всего, но и желающих МНОГО,ОЧЕНЬ МНОГО ПРИЕЗЖИХ....

все пляжи и подъезды к ним давно аккупировали комерсанты.... к этому надо быть готовым... берут за всё - за въезд, машину, за палатку..... Есть у меня одно местечко куда до прошлого года не дошел бизнес, но вы на переднем приводе не проедите...

0

Поделиться сообщением

Собрались семьей отдохнуть в приморье. Едем в пятером, я, жена и 3 сына. 2 года,10,14. Поедем в начале июля на автомобиле. Хотелось бы где народа поменьше и море теплее))Подскажите куда можно съездить??Заранее благодарен за ответы!
По времени - только юга, т.е. от Славянки и в сторону Хасана (до границы с КНР и КНДР).

Судя по машине забраться в реально пустые места...можно, но сложно. Я для этого УАЗ-469 брал в свое время.

Порекомендовал бы что-нить в районе Зарубино, там все пляжи в это время будут бесплатными. Пузотеропроезжабельно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас