Гость Наталья

Утеплитель под капот

9 сообщений в этой теме

Доброго дня всем. У меня возник вопрос, каким образом лучше утеплить двигатель, купить утеплитель или автоодеюля? Сам капот абсолютно ничем не утеплен, голое железо. Машина туговато заводится, долго прогревается и быстро остывает. Автомобиль Honda Civic 2001. Больше всего настораживает АКПП, боюсь как бы машину не угробить. Сегодня пробовала завести, завелась с 3го раза. А темпиратура всего -9. Подскажите как лучше капот утеплить, автоодефяло немного страшит, хоть и пишут что оно огнестойкое, но всеже

0

Поделиться сообщением

То есть вы надеетесь, что двигатель на утро будет тёплым, если его укутать? Ну-ну...

0

Поделиться сообщением

То есть вы надеетесь, что двигатель на утро будет тёплым, если его укутать? Ну-ну...

а причем тут на утро. пример приведу. мне надо было с утра ехать по делам. машину прогрела,поехала. задержалась примерно на час. сажусь обратно-машина будто всю ночь стояла. и именно это я имела ввиду. а не то,чем вы решили меня подъ@б@ть. даже после кратковременной стоянки кажется что ее никто не заводил.
0

Поделиться сообщением

Посмотрите пусковой подогреватель.

0

Поделиться сообщением

а причем тут на утро. пример приведу. мне надо было с утра ехать по делам. машину прогрела,поехала. задержалась примерно на час. сажусь обратно-машина будто всю ночь стояла. и именно это я имела ввиду. а не то,чем вы решили меня подъ@б@ть. даже после кратковременной стоянки кажется что ее никто не заводил.

Так, у вас проблемы с системой пуска и, возможно, неисправен термостат.

Если вознамереились обязательно утеплить капот, то обратите внимание на утеплитель для Семёрок, который представляет собой самоклеющийся пористый материал с фольгированным покрытием.

0

Поделиться сообщением

Так, у вас проблемы с системой пуска и, возможно, неисправен термостат.

Если вознамереились обязательно утеплить капот, то обратите внимание на утеплитель для Семёрок, который представляет собой самоклеющийся пористый материал с фольгированным покрытием.

благодарю за совет.учту)
0

Поделиться сообщением

я знаю, мои как раз каким-то утепляющим матриалом и делали, резали кусочками и вклеивали, но вам уже тоже классно ответили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас