Гость Марина

Поездка в Финляндию с ребенком

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, нужен совет. Давно с мужем мечтали попутешествовать и съездить в Финляндию, ехать хотели именно зимой. Денег подкопили и хотим ехать, только вот сомневаемся, стоит ли брать с собой дочку, ей всего 2 годика. Будет ли ей там интересно и есть ли там какие детские площадки? Напишите кто в курсе, заранее буду благодарна. И еще хотела спросить, дорого ли обойдется поездка на троих на 10 дней? Едем на своей машине, какие города стоит посетить? И как там дела со скидками в январе?

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, двухгодовалого ребенка еще рано брать в такое путешествие. Для него интересного мало будет, а вы не отдохнете толком :-)

Конечно, если дитятю оставить не с кем, то можно и с собой брать. Многие с малышами ездят.

0

Поделиться сообщением

Если честно, создадите только дискомфорт ребенку и самим себе. Лучше оставьте с родителями, а сами на несколько дней смотайтесь и привезите от туда что-то всем. Я не думаю что с ребенком удастся нормальный шоппинг или походы по магазинам, а тем более своим ходом. Магазинов там много, я даже советовать не буду что посещать, так как не знаю маршрута. Но однозначно нужно посетить Котку. Там полно разных мест для затаривания. Если реально нужны скидки, то посмотрите тут ) флаеры (они бесплатны) и товары со скидками, там же покупаете и забираете уже в Финляндии или некоторые вещи могут в Россию доставить, сам только что увидел. Я там буквально недавно зимние шины покупал почти на пол цены дешевле.

0

Поделиться сообщением

Значит, будем бабушек напрягать))) пусть сидят с дочкой, а мы отдохнем по-человечески!! спасибо, дорогие! И за информацию о скидках - огромная благодарность!!!

0

Поделиться сообщением

С двухлеткой фигзанет, а с 3-летним - я проехал 23500км - остались только положительный впечатления, прошло полгода - до сих пор вспоминает, и спрашивает - "а мы поедим еще в Норвегию?"

Ну правда, у меня позиция - "мои дети, мои проблемы" хотя я оставлял когда в море уходил - но как пришел - забрал и погнали по Европам)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас