Silber

Посоветуйте 4 х 4 для новичка.

13 сообщений в этой теме

Нужна машина с полным приводом, чтобы можно было за город ездить, и по городу комфортно перемещаться. Чтобы был обязательно климат-контроль, ГУР, ЭСП. Ну вобщем комфортная по современным меркам машина.

0

Поделиться сообщением

Сколько готов выложить денег? Новая или б/у интересует? На советовать то можно сколь угодно, все в деньги упирается, чем дороже тем соответственно лучше.

0

Поделиться сообщением

Ну по любому не меньше ляма, с хорошим оснащением, ну и не факт, что чем дороже тем лучше, есть еще такое понятие как соотношение цена — качество, имхо сейчас азиаты рулят в этом плане, Хавал Н6 в базе 1,1 лям, с климатом, из крутых фишек, электрорегулировка водительского сиденья 6 направлений, безключевой допуск, и много еще чего. И заметьте это в базовой комплектации.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Pereval сказал:

Ну по любому не меньше ляма, с хорошим оснащением, ну и не факт, что чем дороже тем лучше, есть еще такое понятие как соотношение цена — качество, имхо сейчас азиаты рулят в этом плане, Хавал Н6 в базе 1,1 лям, с климатом, из крутых фишек, электрорегулировка водительского сиденья 6 направлений, безключевой допуск, и много еще чего. И заметьте это в базовой комплектации.

Во-во, мне вот такое бы, чтобы фишек разных, побольше, а что ж там тогда в максималке? Сколь она стоит в максимальной комплектации?

0

Поделиться сообщением

Точно не скажу, вроде в максималке там фары ксенон и ионизатор воздуха еще есть, еще что-то, не очень существенное в принципе, это то что запомнил. Стоит 1,3 млн. это точно помню, потому что тоже выбирал между Люксом или Элитом. Победило мое скупердяйство, взял люкс за 1,1 лям, зато докупил еще зимнюю резину на дисках. И еще куча денег осталась.

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь 1,1 млн, это монопривод, если по городу передвигается, то нормально, за городом, уже не очень хорошо, смысла не вижу в моноприводных кроссоверах.

0

Поделиться сообщением

Renault Duster нет желания потестить? Вполне нормальный аппаратик за адекватные деньги и ремонтопригодность хорошая....

0

Поделиться сообщением

В 24.09.2017 в 20:47, Valery сказал:

Если не ошибаюсь 1,1 млн, это монопривод, если по городу передвигается, то нормально, за городом, уже не очень хорошо, смысла не вижу в моноприводных кроссоверах.

Нашел инфу в нете про Хавал, ну внешний вид классный, классика я бы сказал, мултимедиа с дисплеем, очень заманчиво, аж слюни потекли. Вопрос только в надежности.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, PowerDIM сказал:

Renault Duster нет желания потестить? Вполне нормальный аппаратик за адекватные деньги и ремонтопригодность хорошая....

Не, французы не нравятся ни рено ни пежо.

0

Поделиться сообщением

Думаете корейцы/китайцы будут лучше? Ну это конечно на любителя....

0

Поделиться сообщением

Да, у меня еще и на автомате, а смысл в том, что все таки монопривод жрет бензина поменьше, и все таки у кроссовера клиренс побольше, в болото я не лезу, а по грунтовым дорогам любым проезжаю без труда. По надежность за 89 тыс пробега с 15 года, ни разу не ломалась, только плановое ТО, и так по мелочи, лампочка сгорела, незамерзайку разлил, не удобно они придумали ее заливать. Надежная машина вобщем.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Silber сказал:

Нашел инфу в нете про Хавал, ну внешний вид классный, классика я бы сказал, мултимедиа с дисплеем, очень заманчиво, аж слюни потекли. Вопрос только в надежности.

Да, у меня еще и на автомате, а смысл в том, что все таки монопривод жрет бензина поменьше, и все таки у кроссовера клиренс побольше, в болото я не лезу, а по грунтовым дорогам любым проезжаю без труда. По надежность за 89 тыс пробега с 15 года, ни разу не ломалась, только плановое ТО, и так по мелочи, лампочка сгорела, незамерзайку разлил, не удобно они придумали ее заливать. Надежная машина вобщем.

0

Поделиться сообщением

спасибо большое за информацию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас