Tomas

Краска от чужой машины

7 сообщений в этой теме

Вышел вчера на стоянку и заметил краску от чужого авто на своем. Кто то задел и оставил след. Обидно машина новая. Как ее можно убрать чтоб не осталось следов?

0

Поделиться сообщением

Сочувствую!!! У меня была схожая ситуация, на кузове остался след чужой краски. Так вот помогла мне жидкость для снятия лака. Чужая краска слезла, я моя осталась.

0

Поделиться сообщением

Можно оттереть любым растворителем. Например, сольвентом. Краска на самой машине не испортится.

0

Поделиться сообщением

главное потом промыть водой, чтобы лак не пострадал

0

Поделиться сообщением

есть другое предложение ! скажи уважаемый где стояла твоя машина ? посмотри есть ли по близости камеры наблюдения ? раскелей пару обявлений что мол ищу свидетелей ДТП за небольшое вознаграждение ...

Если есть камеры по близости обратись в суд и попроси ту охрану которая следит за камерами не стирать запись ...

Просмотр записи поможет определить виновника ДТП и он тебе крыло поменяет как пить дать ....

Или получит еще в придачу 15 суток за скрытие с места ДТП ... Вот так ...

Позвони в страховую тебе там все подробнее обяснят...

0

Поделиться сообщением

есть другое предложение ! скажи уважаемый где стояла твоя машина ? посмотри есть ли по близости камеры наблюдения ? раскелей пару обявлений что мол ищу свидетелей ДТП за небольшое вознаграждение ...

Если есть камеры по близости обратись в суд и попроси ту охрану которая следит за камерами не стирать запись ...

Просмотр записи поможет определить виновника ДТП и он тебе крыло поменяет как пить дать ....

Или получит еще в придачу 15 суток за скрытие с места ДТП ... Вот так ...

Позвони в страховую тебе там все подробнее обяснят...

ага и за одно потерпевшего лишат прав за то что покинул место ДТП,если гайцов сразу не вызвал и нет справки о наезде неизвестным транспортным средством с постановлением о возбуждении дела об административном правонарушении ))

Вышел вчера на стоянку и заметил краску от чужого авто на своем. Кто то задел и оставил след. Обидно машина новая. Как ее можно убрать чтоб не осталось следов?

по КАСКО страхуйтесь,но только в надежной и известной компании.
0

Поделиться сообщением

Лаком снять и полировкой можно пройтись - будет видно только если очень сильно присмотреться!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас