sokolova58

Помогите выбрать авто

15 сообщений в этой теме

Помогите выбрать авто для семьи из 3 человек с маленьким ребенком!нравятся машины с высоким клиренсом ,выбираем между авто 2010-2011 г.в примерно в одном диапозоне цен,Митцубиси аутлендер рестайлинг,Тойота Рав4 и нравится одна машина из седана Ниссан Тиана,тем что она комфортная для езды сзади с ребенком,много всяких наворотов ,мягкая подвеска. До этого был рав4 2001 г.в,жесткая подвеска ,ездили все тряслись,не комфортно внутри. Планируем ехать отдыхать на море ,что лучше взять?))

0

Поделиться сообщением

Я бы советовал выбирать между аутлендером XL и Рав4, но если Рав4 то надо брать поновее.

0

Поделиться сообщением

Тойота Рав4 конечно. Даже не задумывайтесь.

0

Поделиться сообщением

от себя могу посоветовать вот сюда http://le96.ru ещё заглянуть, просто отличный магазин автоаксессуаров с огромным, как по мне, выбором. Сам уже не в первый раз делаю там заказ для своего БМВ, всёнравится. Ни одного брака или какого-то другого недоразумения, так что рекомендую заглянуть, прицениться, как говорится)

0

Поделиться сообщением

Ну тут по моему очевидно, что рав 4 преимущественно выигрывает)

0

Поделиться сообщением

Chrysler хорошая лошадка. только в обслуге, мне кажется, будет дорогой.

0

Поделиться сообщением

Ford Mustang или как его называют янки-спортсмен. Да это настоящий спортивный монстр. Вот это действительно авто всех времен и народов. С удовольствием на одном дыхании, глотая слюну читал тест-драйв этого авто на страницах журнала Playboy http://playboyrussia.com/data/avto/test-drayv-ford-mustang/ Спасибо за прекрасный материал этого номера.

0

Поделиться сообщением

Вечная проблема купить именно ХОРОШИй автомобиль. Сам в поисках)

0

Поделиться сообщением

Рав 4 отличный выбор для вашей ситуации)

0

Поделиться сообщением

Советую вам выбрать минивен от Мерседес. 

0

Поделиться сообщением

Семейный автомобиль зачастую покупают именно паркетник с высоким клиренсом и недорогой в обслуживании. Можете смело смотреть на модели KIA Sportage,  Mazda CX-5 и TOYOTA Rav4. Перед покупкой автомобиля жене я брал каждую из этих моделей напрокат, чтобы посмотреть как в управлении, на дороге, какой расход топлива. 

Компания Narscars подробнее  следит за своим автопарком, поэтому определиться было сложно, все машины в идеальном состоянии, модели свежих годов и в полной комплектации, ничего нигде не стучит. 

В итоге взял Kia Sportage, у него самый маленький расход, двигатель 2.0 (для городской езды более, чем достаточно) и в визуально по приятнее.

0

Поделиться сообщением

Из того что вы перечислили.. конечно тойоту... ну это я их просто люблю

0

Поделиться сообщением

В начале года, я наконец решила купить себе свое первое авто. В них, я сильно не разбираюсь и я воспользовалась услугами автоэксперта для помощи в покупке автомобиля. Обратилась, вот сюда  http://luxury-trans.com.ua/autopark/6/70/ и осталась довольна профессиональным обслуживанием. Подобрали именно тот автомобиль, который, я и хотела. Всем рекомендую обращаться.

0

Поделиться сообщением

С таким бюджетом можно неплохой автомобиль найти, иномарку. Вот, на некоторых марках Тойота сейчас идет предустановленный гидроник новый https://www.eberspaecher.ru/. Кстати, хорошо спасает в сильный мороз. Сам видел, так как у соседа стоит и сравнивали у кого быстрее прогревается, вообще без вариантов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас