Oleg7777

Видео регистратор. Насколько он полезен?

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Предлагаю обсудить тему насколько полезен видео регистратор.

0

Поделиться сообщением

Видео регистратор, лично меня, несколько раз выручал при ДТП, а на работников ГИБДД он вообще действует как ладан на чертей, как только видят, что их снимают на видео, желают счастливого пути и отпускают.Если же интересуетесь какой-то конкретной моделью, то могу порекомендовать классный  автомобильный планшет с видео регистратором и навигатором "Fujitechnics FT12". http://fujitechnics.su/ Вещь просто шикарная, кстати, в комплекте еще идет и камера заднего вида. Пользуюсь им недавно, мега доволен.

0

Поделиться сообщением

Полезен, конечно. На наших дорогах так вообще) Столько идиотов за рулем, подставы тоже до сих пор иногда происходят, а с регистратором хоть можно доказать, что не верблюд. Лучше, конечно, если он с G-сенсором, сам записывает нужный кусок видео, если столкновение было. Я взял себе Garmin DashCam 55, у него чего там только нет, очень уж удобная штука

0

Поделиться сообщением

постоянно забываю его вешать.

0

Поделиться сообщением

С его помощью можно избежать подставы на дороге

0

Поделиться сообщением

Я себе купил у меня установлен он раз было дело запись с него помогла другим людям разобраться кто виноват в ДТП

0

Поделиться сообщением

Я регистратор тоже себе установил, точнее мне его поставили в установочном центре https://www.kibercar.com/uslugi/ustanovka-videoregistratora/v-shtatnom-dizayne/ я выбрал обычный вариант к зеркалу заднего вида, но они там в этом центре по желанию автовладельца могут установить и скрытый видеорегистратор, мне просто не нужно это, мне обычного хватает, но мало ли

0

Поделиться сообщением

Ооо, то что я и искал, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас