Григорий

АКПП проблемы 1GGZE

10 сообщений в этой теме

Toyota Crown 1GGze, не заводиться пока не толкнёшь немного коробку назад или вперёд, а так же обороты падают 300-400, при включении любой передачи, но потом поднимаются. на задней скорости без перегазовки тоже не едет.

0

Поделиться сообщением

пока не толкнёшь немного коробку назад или вперёд

собсно , ты коробку толкаешь или все таки ручку переключения? ежели ручку, то регулировать селектор переключения передач....находится на корпусе АКПП....метод регулировки описан в мануалах.

обороты падают 300-400

.при вкл. передачи двигатель нагружается, срабатывает КХХ и обороты подымаются.....если задержка большая, то проблемы в клапане.....промывка или замена....

на задней скорости без перегазовки тоже не едет.

....х.з. у каждого своя легкая подгазовка ...мож 900 об, а мож 1200...

у меня тож иногда стоит, а 100 об. добавишь- поехала.....а иногда и на ХХ едет....

0

Поделиться сообщением

да уж нет именно рычаг толкаю теперь приходиться во время толкать и ловить момент когда машина заведеться про регулировку я незнал думал блок купить под названи ем лягушка

0

Поделиться сообщением

да уж нет именно рычаг толкаю теперь приходиться во время толкать и ловить момент когда машина заведеться про регулировку я незнал думал блок купить под названи ем лягушка

Блокировка срабатывает,которая не дает двигу завести ни на каких положениях,кроме парковки и нейтрали.Разобрать датчик,поправить контакты.Не едет назад-поменяй жидкость в автомате.
0

Поделиться сообщением

ммм да вот я и думаю может мне блок купить под названием лягушка

0

Поделиться сообщением

Сначала разбери-посмотри-отрегулируй штатное,там может тупо болт открутиться и все.Купить всегда успеешь.

0

Поделиться сообщением

так то коьнечно да ))) попробую к весной регулирну он сейяас заморожен ((( на стоянке

0

Поделиться сообщением

Кроме проблемы с задней передачей должно быть не коректное переключение на третию.Поможет только кап.ремонт AКПП.

0

Поделиться сообщением

дв нв поинт она мне нужна капиталить ее куплю за 5500 котрактнуб юез пробега по рф и все,а капиталка стоить будет тысяч 10

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас