Country

Гараж на Час или Автосервис Самообслуживания.

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Хотелось бы обсудить здесь тему Гаража на Час или Автосервис самообслуживания ( кому как нравится). Хотелось бы услышать все доводы ЗА и ПРОТИВ. Есть ли у кого то уже опыт посещения таких мест?

0

Поделиться сообщением

Гараж на час лично для меня очень актуален. У меня нет ямы, крышы над головой для ремронта. Я бы пользовался. И теперь мой вопрос. Не пинайте сильно, не знаю куда написать. Форд Гелакси 2009г.в. Перестал работать обогрев лобового стекла на правой половине. Куда лезть? Куда смотреть? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Ну да, неплохой вариант, если разбераешься в автомобилях и у тебя имеется в запасе пара-тройка свободных часов

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю заехать на сервис недалеко от моего дома вот этот http://eastserviceauto.ru и пускай ребята там смотрят в чем проблема, у них и оборудование современное и мастеров достаточно адекватных и грамотных, зачем мне надо самому по колено в машинном масле лазить под своей ласточкой

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал доверять гаражу на час, там же неизвестно чей это вообще гараж... особенно если это касается корейцев или японцев, то я советую  СТО Автомаксимум, они в самом центре находятся на Мечникова 112 (на территории 3-го таксопарка)
Вот их телефон (863) 232-04-38

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас