Santa

Интересует авто Хавейл, есть владельцы?

8 сообщений в этой теме

Ищу кроссовер, попался мне такой автос, ездил даже в автосалон посмотреть на него в живую, ну внешне произвел впечатление добротной машинки. Отпишитесь, у кого есть такая, как она в эксплуатации, как часто ремонтировать надо?

0

Поделиться сообщением

По ремонту наверное еще рановато судить, они появились относительно не давно, в нете есть немного отзывов про них, есть некоторые шероховатости, но вроде народ больше пишет, что хорошая машина.

0

Поделиться сообщением

Во, еще один будет Хавейловод, мало нас еще, у меня Н6, с прошло года, с лета, купил и на Юга махнул, чуть больше 20 тыс наездил, ТО 3 только недавно прошел. Мастер говорит, что все порядке, заменили только масла, жидкости фильтры, катаюсь пока, горя не знаю, ну новое оно и есть новое, что скажешь.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Pereval сказал:

Во, еще один будет Хавейловод, мало нас еще, у меня Н6, с прошло года, с лета, купил и на Юга махнул, чуть больше 20 тыс наездил, ТО 3 только недавно прошел. Мастер говорит, что все порядке, заменили только масла, жидкости фильтры, катаюсь пока, горя не знаю, ну новое оно и есть новое, что скажешь.

Вот как раз Н6 меня интересует. А с каким мотором посоветуете брать, какая у вас комплектация? Неужели все так хорошо, есть какие траблы в нем?

0

Поделиться сообщением

Ну я для дальних поездок и что бы по грунтовым дорогам ездить нормально, взял с дизель, полный привод, с механикой. Меня все устраивает, я не понимаю, когда люди начинают жаловаться на качество пластика например, по мне пластик как пластик, некоторые говорят, что дешево выглядит, по мне нормально. Ну педель тормоза показалась жестковатой, но потом привык, на других машинах теперь кажется слишком уже мягкая. Это наверное чисто субъективное восприятие.

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю, дизель или бензин, сходил еще раз в салон, скорее всего буду брать, мне как показали там перечень опций, впечатляет, и все это за 1,3 млн. руб. сравнивал с другими кроссоверами, за такие деньги предлагают базовые комплектации, читай голые совсем, а тут Элит, двух зонным климатом, электрорегулировками всевозможными, приятная машина, мне уже нравится, только бы не ломалась.

0

Поделиться сообщением

Ну на это азиаты никогда жадными не были, поэтому заметно потеснили европейцев. За меньшие деньги очень много автомобилей. И кстати, мне тут говорили, что у них в Хавайле кузова оцинкованные, это правда?

0

Поделиться сообщением

Да, я когда покупал, мне сразу про это было сказано, кузов действительно оцинкован, я правда сам не ковырял конечно, верю на слово.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас