5 сообщений в этой теме

Всем привет! Тут есть кто-нибудь из Мурома? Хочу спросить, где окна хорошие найти?

0

Поделиться сообщением

Я из Мурома, но подсказать ничего не могу. Ставил окна лет десять назад. Уже не помню, где покупал.

0

Поделиться сообщением

Я недавно окна менял. Заказывал в http://evo33.ru/. Стеклопакеты хорошие, судя по всему. Во всяком случае, теперь ничего нигде не сквозит, как раньше у меня окна сквозили. Аж слышно было было, как из щели подвывает при сильном ветре.

0

Поделиться сообщением

А мы заказывали застекление балкона в Окна Скай в Москве. Также нам утепляли балкон. Цены ниже чем у конкурентов, так как тут прямо и изготавливают. Заказывали из профиля Рехау. Очень удобно, что на сайте сразу можно просчитать стоимость по вашим размерам окон. Понравилось, что изготовили быстро и установили тоже. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Выбор окон не прост, так как здесь нужно учитывать разные факторы. Лучше поговорите со специалистом и он вам посоветует что лучше выбрать. Вот чтобы правильно ухаживать за окнами,  могу вам  посоветовать робот для мытья окон на личном опыте убедился в полезности такой техники.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас